Визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Габон в РФ г-жи Жоанны Роз Мамьяки в РУДН

25 февраля в РУДН состоялась встреча ректора, академика РАО В.М.Филиппова с Чрезвычайным  и Полномочным  Послом  Республики Габон в Российской Федерации г-жой Жоанной Роз Мамьяки.

17 сентября
РУДН подготовит для Ганы 121 агронома и эколога по заказу индустриального партнёра – группы компаний Jospong, представленной в 14 секторах экономики

Утром в главном корпусе всегда многолюдно, студенты спешат на первую пару. И вот на входе большая группа ребят из Африки, очень улыбчивые и нарядные, принципиальное отличие — у каждого из них на шее шарф, на котором два логотипа: привычный нам лого университета и незнакомая аббревиатура JGC.

Открыт прием заявок на стипендию «TOP STUDENT MOBILITY»

С 30 сентября по 21 октября проходит прием заявок на участие в Конкурсе на специальную стипендию «TOP STUDENT MOBILITY» в первом семестре 2024/2025 учебного года. В конце октября 2024 года Конкурсной комиссией будут определены 25 победителей, которые получат стипендию «TOP STUDENT MOBILITY».

30 июля
Замедлить старение, исследовать митохондриальный метаболизм и тканевое микроокружение… РУДН развивает сотрудничество с Китаем в сфере функциональной морфологии

Дмитрий Атякшин, доктор медицинских наук, директор научно-образовательного ресурсного центра «Инновационные технологии иммунофенотипирования, цифрового пространственного профилирования и ультраструктурного анализа» РУДН, по приглашению Сианьского университета Цзяотун посетил Китай. Цель — обмен знаниями и опытом в сфере анализа функциональной морфологии тканевого окружения.