Семинары компании BRUNEL «Рынок труда для специалистов нефтегазовой отрасли»

23 октября 2018 в RUDN University состоялись семинары компании BRUNEL для старших курсов Инженерной академии по теме: «Рынок труда для специалистов нефтегазовой отрасли».

Семинар был проведен Департаментом организации практик и трудоустройства обучающихся совместно с Инженерной академией РУДН. Спикером от компании BRUNEL стал Никита Харин, Business Development Manager.

На семинаре студенты узнали о международной компании Brunel, с ее региональным присутствием по всему миру, а именно на 6-ти континентах, с 97 офисами и 5 региональными центрами.

Также были раскрыты такие влпросы, как:

• экспертиза компании BRUNEL в России и странах СНГ;
  • обзор рынка труда для молодых специалистов во всех профессиональных областях, включая спрос и предложение молодых специалистов на рынке труда, несколько типовых графиков работы, динамика вакансий и резюме в России, текущий уровень конкуренции, смежные отрасли, средние зарплаты и т.д.
  • необходимое для успешной карьеры образование;
  • требуемый уровень знания английского языка и ещё много интересной и полезной информации о трудоустройстве!

После семинаров студенты напрямую пообщались со спикером, Никитой, и Специалистом по подбору персонала, Анастасией, которая после окончания ВУЗа за 2 месяца нашла себе отличную работу в компании BRUNEL!

Справочно:

Компания Brunel - международный поставщик услуг, специализирующийся на управлении проектами, поиске  и предоставлении персонала для нефтегазового сектора, сектора добычи полезных ископаемых, производства и фармацевтики. Мы предоставляем высококвалифицированных специалистов и целые проектные команды по направлениям: Геологоразведка, Проектирование, Строительство, Пуско-наладка, Ввод в эксплуатацию, ОТиТБ, Закупки, Технология производства, Контроль качества, Управление проектами и другие. Brunel является поставщиком ключевых компаний-операторов и подрядчиков в сферах разведки, добычи, транспортировки и переработки сырья.

Brunel - публичная, финансово-независимая компания, представленная на Амстердамской фондовой бирже. Штаб-квартира компании расположена в Нидерландах.

Сайт: https://www.brunel.energy/

Если Вы хотите работать в компании, присылайте свои резюме на почту:

РФ: podolskaya-lm@rudn.ru

Страны СНГ: zhgelskaya-ka@rudn.ru

Вакансии в компании BRUNEL по экономическим, финансовым и HR направлениям.

Вакансии в компаниях-партнёрах по нефтегазовому направлению подготовки.

Теги 5-100
Дверь, ведущая к успеху… В РУДН прошла Неделя карьеры

В РУДН завершилась Неделя карьеры, в которой приняли участие 30 ведущих работодателей России из различных секторов экономики — от IT и финансов до строительства и золотодобывающей промышленности. В программе форума — мастер-классы для студентов и выпускников от экспертов крупных российских компаний, открытые лекции и карьерные консультации.

RUDN PROFI WEEK: получи билет в профессиональное будущее

Что делать с проблемой размытых перспектив и страхом сделать неправильный жизненный выбор? Решение дает профориентационная неделя в РУДН.

22 января
Курс Константина Самуйлова, профессора РУДН, призван лучшим в национальной премии «Выбор вузов России – 2023»

24 января образовательная платформа «Юрайт» подвела итоги ежегодной национальной премии «Выбор вузов России — 2023». Авторский курс «Сети и телекоммуникации» Константина Самуйлова, доктора технических наук, директора института компьютерных наук и технологий, был отмечен за вклад в создание и развитие учебного контента. В 2023 году его учебные материалы использовали 2028 студентов и 374 преподавателя в образовательном процессе 351 образовательного учреждения.