Soft skills тренинг компании KPMG «HR lesson, Effective Communication, бизнес этикет»

24 октября 2018 года в RUDN University состоялся Soft skills тренинг компании KPMG. Тема тренинга: "HR lesson, Effective Communication, бизнесэтикет". Спикер: Алиса Ягудина, HR-специалист по набору молодых специалистов.

HR-мероприятие было организовано Департаментом организации практик и трудоустройства обучающихся совместно с ИМЭБ РУДН.

На тренинге студенты узнали  о том, как:

• грамотно составить резюме;
  • пройти все этапы тестирования и интервью в компанию КПМГ;
  • развивать свои навыки и готовиться к будущей работе, обучаясь в Университете;
  • составлять рекомендательное письмо.

На тренинге была подробно описана структура компании КПМГ, возможности карьерного роста, специальные предложения об оплачиваемой стажировке для студентов по занятости на 30 часов в неделю, которые очень заинтересовали присутствующих.

Справочно: КПМГ – это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах КПМГ в 154 странах мира работают 200 000 сотрудников. Независимые фирмы – члены сети КПМГ входят в ассоциацию KPMG International Cooperative (“KPMG International”), зарегистрированную по законодательству Швейцарии. Каждая фирма является независимым юридическим лицом.

КПМГ является лидером по предоставлению аудиторских услуг в России и одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых фирм.

Если Вы хотите работать или стажироваться, присылайте свои резюме на почту с указанием компании в теме письма:

РФ: podolskaya-lm@rudn.ru

Страны СНГ: zhgelskaya-ka@rudn.ru

Дверь, ведущая к успеху… В РУДН прошла Неделя карьеры

В РУДН завершилась Неделя карьеры, в которой приняли участие 30 ведущих работодателей России из различных секторов экономики — от IT и финансов до строительства и золотодобывающей промышленности. В программе форума — мастер-классы для студентов и выпускников от экспертов крупных российских компаний, открытые лекции и карьерные консультации.

RUDN PROFI WEEK: получи билет в профессиональное будущее

Что делать с проблемой размытых перспектив и страхом сделать неправильный жизненный выбор? Решение дает профориентационная неделя в РУДН.

22 января
Курс Константина Самуйлова, профессора РУДН, призван лучшим в национальной премии «Выбор вузов России – 2023»

24 января образовательная платформа «Юрайт» подвела итоги ежегодной национальной премии «Выбор вузов России — 2023». Авторский курс «Сети и телекоммуникации» Константина Самуйлова, доктора технических наук, директора института компьютерных наук и технологий, был отмечен за вклад в создание и развитие учебного контента. В 2023 году его учебные материалы использовали 2028 студентов и 374 преподавателя в образовательном процессе 351 образовательного учреждения.