Лекция «Возможности практики и трудоустройства выпускников по специальности «Лечебное дело»

27 января 2020
Участие online
Поднаправление: Работодатели
Формат: Лекция
Бархударов Александр Алексеевич

27 января в 13:00 по московскому времени

В рамках мероприятий, проводимых с потенциальными работодателями, состоится видеоконференция с руководителем госпиталя Хирам (Ливан) «Возможности практики и трудоустройства выпускников по специальности «Лечебное дело». Студенты выпускных курсов получат возможность познакомиться с особенностями организации системы здравоохранения Ливана и наиболее востребованными в Ливане специалистами конкретных областей медицины.

27 января - 17 февраля
Конкурс на лучшую заявку на создание междисциплинарных курсов
К участию в конкурсе допускаются авторские коллективы из числа штатных работников ППС базовых учебных подразделений РУДН.
6 - 8 февраля
Международная научно-практическая конференция «Жизненные ценности университета в глобализирующемся мире»
6 - 8 февраля 2020 года Российский университет дружбы народов совместно с Российским фондом фундаментальных исследований проводят Международную научно-практическую конференцию «Жизненные ценности университета в глобализирующемся мире» и Международный симпозиум «Новая динамика научных исследований в развитии общества». Мероприятия приурочены к 60-летию РУДН.
6 - 8 февраля
Международный научный симпозиум «Новая динамика научных исследований в развитии общества»
Цель симпозиума: формализация трендов в области научных исследований, выявление новых методологий и инструментария для реализации потенциала научных школ в глобальном пространстве.
7 февраля
Международная научно-практическая конференция «Битва гигантов и формирование нового многополярного мира»
Основные направления: Цифровая экономика и отраслевые особенности ее внедрения в реальном секторе; Технологии блокчейна – реальность и будущее в управлении и экономике; Криптовалюты – мировой опыт, ближайшие и отдаленные перспективы.