Ярмарка урожая

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 8, холл АТИ
Гресис Валерия

15 октября в 12:00 по московскому времени

Цель мероприятия: Мероприятии, приуроченного ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Задачи проекта:

• Приобщение студентов направления «Агрономия» к профессиональному празднику;
  • Популяризация деятельности профессионального студенческого общества (ПСО);
  • Развитие профессиональных компетенций студентов аграрно-технологического института;
  • Развитие творческого потенциала студентов.

Программа «Ярмарки урожая»

• 12.00 — Открытие дегустационной площадки, презентация технологий производства урожая.
  • 13.00 — Лекция «Профессиональное становление в карьере и секреты успеха зарубежных производителей зерна».
    Спикер: Долгих Александр Владимирович — директор отдела по развитию компании ООО «ЮПЛ», кандидат сельскохозяйственных наук.
12 октября
Онлайн лекция «Комплексный подход к формированию турпродукта в условиях турбулентности»
В рамках лекции слушателям будет представлена информация относительно набирающего все большую популярность направления в туроперейтинге – создание авторских турпродуктов, наиболее гибких из всех, что особенно актуально в условиях хаотичной внешней среды. Отдельно будет продемонстрирован анализ так называемого «исходного турпродукта», в основе которого лежит изучение наиболее популярных туров с целью выявления общих свойств и характеристик, используемых для создания нового тура.
12 октября
Международная конференция «История российско-южноосетинских отношений и вопросы национальной идентичности»
12 октября
Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»
В этом году акция состоится в пятый раз. Впервые акция была проведена в 2017 году и с тех пор значительно увеличила географию и число участников. Для многих писать в октябре Экономический диктант стало уже доброй традицией. В прошлом году в акции приняли участие более 183 тысяч человек из 85 регионов России и стран ближнего зарубежья.
12 октября
Научно-методический семинар «Современные вызовы и трудности в преподавании и изучении иностранных языков. Причины, проблемы, перспективы»