Мастер-класса «Основные тренды digital-маркетинга в новых реалиях»

Мастер-класса «Основные тренды digital-маркетинга в новых реалиях»

Мероприятие прошло
1 июня 2022
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6 (ауд. 101)
Контактное лицо
Нога Владислава Игоревна
О мероприятии

1 июня в 13:30 по московскому времени

Основная цель Мастер-класса – познакомить студентов, обучающихся 2 курса по направлению «Менеджмент» с основными трендами digital-маркетинга, сформированными под воздействием новых геополитических реалий.

Тренды digital-маркетинга 2022 готовят новые вызовы для маркетологов, которые стремятся улучшить эффективность своих проектов. Ведь развитие сферы диджитал не обязательно только про позитивные тенденции, многие изменения наоборот усложняют работу на рынке и заставляют креативно подходить к решению задач. 

Special Agency – это digital-агентство, которое специализируется на продвижении бизнеса в социальных сетях. В кейсах Special Agency крупнейшие компании России, СНГ и США в абсолютно разных нишах.

  • Миссия компании: «Осознанно подходя к созданию рекламы, мы хотим менять отношение к ней, рушить стереотипы и вдохновлять людей».
  • Опыт работы в сфере интернет-маркетинга - более 6 лет.
  • Опыт работы агентства - более 1,5 лет.

Сайт компании


Участники: 2 курс направления «Менеджмент»

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
1 июня
Соревнования по перетягиванию каната, фестиваль «Битва болельщиков» и Торжественная церемония закрытия в рамках 60-ой юбилейной Спартакиады РУДН
Цель мероприятия: пропаганды физической культуры и спорта среди обучающихся, внедрение физической культуры и спорта в повседневную жизнь студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников университета, как важного средства здорового образа жизни.
2022
1 - 30 июня
Вузовский чемпионат РУДН по стандартам WorldSkills
Более 160 вузов Российской Федерации участвуют в чемпионатном движении по стандартам Ворлдскиллс. В 2022 году к движению присоединяется и РУДН.
2022
1 июня
Финал второго сезона конкурса «Лига Лекторов»
2022
2 июня
Мастер-класс «Использование современной ИТ-инфраструктуры для улучшения качества школьного образования»
В ходе мероприятия будет обсуждаться «Московская электронная школа» (МЭШ). Это проект для учителей, детей и родителей, направленный на создание высокотехнологичной образовательной среды в школах города Москвы.