Встреча «PowerPointParty»

27 августа 2022
ул. Миклухо-Маклая, 8 (зал №1)
Полесская Васса

27 августа с 16:00 до 19:00 по московскому времени

В зале №1 аграрно-технологического института пройдёт «PowerPointParty», где студенты и первокурсники смогут провести уютный вечер с угощениями и музыкой, а также представить свою презентацию в PowerPoint на любую тему. С собой – креатив, хорошее настроение, настрой на победу.

Программа «PowerPointParty»

• 16:00-16:10 Вступительная часть;
  • 16:10-18:10 Демонстрация презентаций;
  • 18:10-18:20 Голосования за победителей в номинациях;
  • 18:20-18:25 Оглашение результатов;
  • 18:25-18:50 Общение, чаепитие;
  • 18:50-19:00 Завершение мероприятия.
27 августа
Открытый семинар «Оказание первой помощи при ЧС»
Экологи РУДН открывают начало учебного года с большого интерактивного семинара «Оказание первой помощи при ЧС», который пройдет в Шатре и на зеленной территории. Участники получат навыки оказания первой помощи у инструкторов, обсудят алгоритмы действий при различных природных и антропогенных ЧС с практикующими специалистами и экспертами, а также познакомятся с методами транспортировки пострадавших.
28 августа
Спортивное мероприятие «#CampusFest»
В студенческом городке РУДН на площадке между корпусами общежитий №7 и №14 пройдут спортивные активности и настольные игры.
30 августа
Конференция работников и обучающихся РУДН
Мастер-класс «Работа с каталогом и подписными электронными ресурсами»
В библиотеке иностранной литературы им. М.И. Рудомино пройдет мастер-класс «Работа с каталогом и подписными электронными ресурсами». Проводит мастер-класс Марианна Анваровна Мавлитова – ведущий специалист Центра обслуживания читателей библиотеки иностранной литературы. Студенты 4 курса ИИЯ направления «Зарубежное регионоведение: Европейский регион» узнают о структуре библиотеки, ее фондах, о международных культурных центрах и партнерах, с которыми сотрудничает библиотека, о приоритетных направлениях работы, развитии коммуникационной составляющей международного сотрудничества, образовательных программах.