Торжественное открытие тематической аудитории «Петра» на филологическом факультете

Торжественное открытие тематической аудитории «Петра» на филологическом факультете

Мероприятие прошло
7 февраля 2019
Место проведения
г. Москва ул. Миклухо-Маклая, 10/2, ауд. 644
Контактное лицо
О мероприятии

На филологическом факультете состоится торжественное открытие тематической аудитории «Петра», которая оформлена благодаря поддержке посольства Иорданского Хашемитского Королевства в РФ и лично его превосходительства посла Иорданского Хашемитского Королевства в РФ г-на Амджада Адайле.

На мероприятии будут присутствовать высокопоставленные гости: посол Иорданского Хашемитского Королевства в РФ г-н Амджад Адайле, посол республики Ирак в РФ г-н Хайдар Мансур Хади, представитель Лиги Арабских Государств (ЛАГ) в РФ г-н Джабер Хабиб Джабер, консул посольства Иордании в РФ Муатасем Аль-Башир, представители иорданской диаспоры в Москве, представители профессорско-преподавательского состава филологического факультета, студенты-арабисты направления «Лингвистика».

Торжественное открытие состоится в 12.00. 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
7 февраля
Научно-практическая конференция, предваряющая преддипломную практику у студентов бакалавриата ИИЯ РУДН по направлению «Зарубежное регионоведение. European Studies - Европейский регион»
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков состоится научно-практическая конференция, предваряющая преддипломную (производственную) у студентов бакалавриата по направлению «Зарубежное регионоведение. European Studies - Европейский регион».
2019
7 февраля - 1 июня
Расписание весенней сессии Кембриджских экзаменов в 2019 году
Кафедра иностранных языков экономического факультета РУДН проводит подготовку к сдаче Кембриджских сертификационных экзаменов в центре дополнительного профессионального образования экономического факультета (курсы иностранных языков) для всех желающих (приглашаем как студентов РУДН, так и сторонних слушателей).
2019
8 февраля
В шаге от юбилея: РУДН отметит 59-летие
РУДН приглашает студентов, преподавателей и друзей на праздничный вечер, посвященный Дню основания Университета. 600 человек из 50 стран мира уже подтвердили регистрацию.
2019
8 февраля
Круглый стол с представителями посольств и ассоциаций иностранных выпускников «Вклад РУДН в подготовку национальных кадров для зарубежных стран»
8 февраля в РУДН состоится Круглый стол с представителями посольств и ассоциаций иностранных выпускников на тему «Вклад РУДН в подготовку национальных кадров для зарубежных стран». Событие организовано в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Рождения Университета.