ИИЯ РУДН объявляет набор на программы дополнительного образования

13 августа - 25 декабря 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4, комн. 121
Зарембо Галина Валерьевна

Центр дополнительного образования Института иностранных языков РУДН объявляет новый набор на 2019-2020 учебный год на программы дополнительного образования:

• Преподавание, коммуникация, перевод;
  • Любой иностранный язык с любого уровня;
  • Русский как иностранный;
  • Зарубежные стажировки в Европу, США, Азию.
22 августа
Cтуденческий своп «Дарю»
Цель студенческого свопа «Дарю» - обменяться ненужными вещами, найти единомышленников и узнать больше об ответственном потреблении и снижении своего экологического следа.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Форум
26 августа
Форум педагогического актива города Москвы «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»
В Форуме примут участие специалисты Московского центра качества образования (МЦКО), Городского методического центра (ГМЦ), Центра педагогического мастерства (ЦПМ), «Темоцентра», ученые ведущих столичных вузов, авторы учебников, представители издательств.
27 августа
Встреча с делегацией Объединенных Арабских Эмиратов
Делегация Объединенных Арабских Эмиратов во главе с Министром образования Хуссейн бин Ибрагим аль Хаммади посетит РУДН с официальным визитом. На встрече с ректором РУДН Владимиром Филипповым делегаты обсудят возможности двустороннего сотрудничества и обмена опытом в области науки и образования.
30 августа
Конференция работников и обучающихся РУДН
На повестке дня: отчет ректора и проректоров РУДН «Об основных итогах работы Университета за 2018/2019 учебный год и о некоторых задачах на 2019/2020 учебный год»