Научный семинар «Синтез новых BODIPY-соединений на основе 1,2,4-оксадиазолил-1Н-пирролов»

24 декабря 2019
г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.3, к. 208
Князева Елена Игоревна

Лектор: Ефимов Илья «Синтез новых BODIPY-соединений на основе 1,2,4-оксадиазолил-1Н-пирролов».

Синтезированы новые соединения BODIPY на основе 1,2,4-оксадиазолил-1Н-пирролов. Для их синтеза была использована реакция азолиленаминов с изоцианидами с последующей конденсацией с альдегидами в присутствии TEA. Эти соединения будут испытаны циклической вольтамперометрией для потенциального применения в органической электронике.

Участники: студенты, аспиранты и научно-педагогические работники факультета физико-математических и естественных наук РУДН и других вузов.

Периодизация истории права и государства в России в зарубежных странах
История государства и права представлена разнообразными и разнотипными формами государства и права. Это отражает противоречивость и неоднолинейность исторического процесса на огромном географическом пространстве на протяжении тысячелетий.
Направление: Образование
Формат: Лекция
30 декабря - 28 февраля
Открытый международный конкурс на поддержку научных проектов ведущих ученых
РУДН объявляет о проведении открытого международного конкурса на поддержку научных проектов ведущих ученых.
9 января - 20 февраля
Лингвистические стажировки в вузах и языковых школах Европы
Институт иностранных языков РУДН приглашает всех желающих принять участие в летних стажировках в знаменитых вузах и языковых школах Европы.
10 января
Студенческая научно-практическая конференция «Об итогах преддипломной практики будущих управленцев образования и менеджеров-психологов»