Мастер-класс эксперта по охране окружающей среды Центральной Азии Айгерим Абдыжапаровой

2 декабря 2019
г. Москва, Подольское шоссе, д.8 к.5, ауд. 415
Павлова Елена Борисовна

На экологическом факультете для студентов выпускных курсов проводится мастер-класс с участием организации Zoi Environment Network.

В РУДН на экологическом факультете состоится мастер-класс для студентов с экспертом по охране окружающей среды Центральной Азии Айгерим Абдыжапаровой.

Цель проведения мероприятия – обсуждение достижений компании Zoi Environment Network. Zoi Environment Network является некоммерческой организацией, которая помогает строить устойчивые общества посредством информированного анализа, визуального общения, акций. Проблемы, которыми занимается компания, связаны с борьбой с изменением климата, сохранением биоразнообразия, размещением отходов, сохранением водных ресурсов, доступом к экологической информации и др.

Начало проведения мероприятия: 12.00.

2 декабря
Международная научно-практическая конференция «Ситуация по ВИЧ/СПИД и борьба с эпидемией в России и в мире»
Цель мероприятия – обсуждение участниками конференции современных тенденций в сфере профилактики и борьбы со СПИДом.
Общематематический аспирантский семинар
Тема доклада: Спектр и резольвентное множество
3 декабря
Научный семинар по функциональному анализу и его приложениям под руководством А.В. Арутюнова, В.И. Буренкова, М.Л. Гольдмана, В.Н. Розовой
Тема доклада: Вариационный принцип Экланда и обобщения.
3 декабря
Научный семинар по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям под руководством профессора А.Л. Скубачевского
Докладчик: Лийко Виктория Владимировна, аспирант Математического института РУДН.