Конкурс «Мистер АССАФСТУ РУДН-2020»

Конкурс «Мистер АССАФСТУ РУДН-2020»

Мероприятие прошло
6 марта 2020
Место проведения
Главный корпус РУДН, актовый зал
Контактное лицо
Хипхенов Алексей Алексеевич
О мероприятии

Цель мероприятия формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодежи к национальным культурам народов Африки.

Задачи проекта:

  • Информировать обучающихся Университета о национальных культурах народов Африки;
  • Развить способности понимать важнейшие принципы толерантности, применять их повседневной жизни;
  • Создать условия для проявления общественной активности обучающихся, привлечь их к созданию ярких художественных произведений.

Каждый год АССАФСТУ проводит конкурс «Мистер АССАФСТУ РУДН», в котором студенты могут показать национальные  культурные особенности своих стран в одном человеке. Африканская культура характеризуется очень большим разнообразием, связанным с ее этническим разнообразием, и большим влиянием франкоязычных и англоязычных культур. На этом концерте лучшие представители Африканского континента будут бороться за звание самого лучшего студента:

  1. Эдо Осехон Эммануэль (Нигерия)
  2. Али Умар Аббасс (Чад)
  3. Аба Альфонс (Гвинея)
  4. Кристиан Зохомбина (ДР Конго)
  5. Ломбе Муленга (Замбия)
  6. Дональд Джуниор Обам Элла (Камерун)
  7. Томас Эдвин Вильямс (Сьерра-Леоне)

Начало в 17:00 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
6 марта
Конференция, посвященная Международному женскому дню
Конференция, проводимая по инициативе женского латиноамериканского студенческого сообщества РУДН призвана привлечь внимание к роли латиноамериканских женщин в истории развития стран Латинской Америки и Карибского бассейна.
2020
7 - 13 марта
XXI Неделя Арабской культуры
Арабская культура – это, прежде всего, арабский язык и арабская письменность. Именно арабский язык объединяет страны, территориально расположенные на Ближнем Востоке и Северной Африке.
2020
10 марта
Научный семинар «Отсутствие решений для некоторых слабо анти-коэрцитивных неравенств»
Доказывается отсутствие нетривиальных неотрицательных решений неравенств вида div(A(x, u, Du)Du)≥f(u) в Rn при некоторых ограничениях на рост функций A и f, обобщающих условия, полученные L. D’Ambrosio, E. Mitidieri (2012). Результаты получены совместно с доц. О.А.Салиевой (МГТУ Станкин).
2020
10 - 12 марта
Школа для поступающих в магистратуру Инженерной академии РУДН
Цель школы – объединение талантливых выпускников бакалавриата и специалитета технических и естественно-научных специальностей; углубление знаний и навыков в области механики и мехатроники, машиностроения и приборостроения, недропользования и нефтегазового дела, строительства, архитектуры и инновационного менеджмента.