Конференция работников и обучающихся РУДН

Участие online
Богомаз Татьяна Михайловна

28 августа в 10:00 по московскому времени

Состоится Конференция работников и обучающихся РУДН в формате видеоконференции.

Повестка дня Конференции:

1. О некоторых основных задачах Университета в Программе «РУДН 2025» и на 2020/2021 учебный год;
  2. Разное.

Участие online

Ссылка на конференцию

28 августа
Региональный Круглый стол с выпускниками, друзьями и абитуриентами РУДН из стран Латинской Америки «Приемная кампания 2020 в условиях эпидемиологических ограничений. Открой мир в одном Университете»
Российский университет дружбы народов 28 августа 2020 года проводит региональный круглый стол для осведомления иностранных абитуриентов из стран Латинской Америки о правилах поступления на обучение в РУДН.
1 - 2 сентября
Встреча первокурсников направлений «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение», «Психолого-педагогическое образование» ИИЯ РУДН с администрацией, сотрудниками деканата и студенческим активом
01 и 02 сентября Институт иностранных языков проводит встречу первокурсников направлений «Лингвистика» и «Зарубежное регионоведение», «Психолого-педагогическое образование» с представителями администрации, деканата и студенческого актива.
1 - 15 сентября
ХХIV Конкурс молодых ученых на соискание Премии имени Ю.Т. Стручкова 2020 г.
Премия им. Ю.Т. Стручкова присуждается ежегодно (начиная с 1997 г.) за лучшее научное исследование в области химии органических, биоорганических, неорганических и координационных соединений, кристаллохимии и материаловедения, в которых использование рентгеновской дифракции сыграло важную роль.
1 сентября - 29 января
Научно-технические, культурно-массовые и иные мероприятия РУДН в I-м семестре 2020/2021 учебного года
Наука, культура, спорт, творчество - открой все грани студенческой жизни!