Научно-практический семинар «Анализ требований, предъявляемых к продукции Халяль, при её экспорте в Турцию и ОАЭ»

Научно-практический семинар «Анализ требований, предъявляемых к продукции Халяль, при её экспорте в Турцию и ОАЭ»

Мероприятие прошло
17 декабря 2020
Место проведения
Участие online
О мероприятии

17 декабря в 15:00 по московскому времени

В Международном институте стратегического развития отраслевых экономик (МИСРОЭ) РУДН состоится научно-практический семинар на тему «Анализ требований, предъявляемых к продукции Халяль, при её экспорте в Турцию и ОАЭ», организованный на платформе MS Teams для студентов и аспирантов экологического и экономического факультетов РУДН.

Вышеуказанные вопросы будут обсуждаться преимущественно с практической точки зрения.

В рамках мероприятия участники выступят с докладами и обсудят положения стандартов Халяль, действующих в Турецкой Республике и на территории Объединенных Арабских Эмиратов. Также в ходе семинара будут проанализированы различия в требованиях к продукции Халяль, установленные в указанных странах.

Участники: Сотрудники МИСРОЭ, экологического факультета, сотрудники Росаккредитации, студенты и аспиранты экономического и экологического факультетов РУДН.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
17 декабря
Семинар «Математические модели в областях, близких к реальной анатомии»
2020
17 декабря
Лекция «Regions, regionalisms and region-building across the world: lessons from the study of Africa»
На факультете гуманитарных и социальны наук Российского университета дружбы народов состоится чтение лекции профессора Института политических наук Университета Бордо (г. Бордо, Франция) Даниэля Бака с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе MS Teams для студентов 2 курса магистратуры ФГСН по направлению «Политология».
2020
17 декабря
Спикток. Магистратура: «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств. Технологии автоматизации промышленных систем»
Вы узнаете о конкурентных преимуществах программы, познакомитесь с условиями приема на обучение, основными изучаемыми специальными дисциплинами, с видами стажировок и практик, получить представление о возможной карьере и трудоустройстве после успешного освоения образовательной программы.
2020
17 декабря
Спикток. Аспирантура: «Образование и педагогические науки» «Общая педагогика, история педагогики и образования» «Теория и методика обучения и воспитания РКИ» «Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки)»
Вы узнаете об особенностях обучения в аспирантуре по данным профилям, направлениях научных исследований, научных руководителях, профессиональных достижениях выпускников, перспективах карьеры и трудоустройства выпускников аспирантуры, условия для осуществления научно-исследовательской деятельности. Сможете задать интересующие вопросы.