Международный конкурс «1С: Бухгалтерия»

Международный конкурс «1С: Бухгалтерия»

Мероприятие прошло
20 февраля 2021
Контактное лицо
Протасова Ольга Николаевна
О мероприятии

Федеральный дистрибьютор «1С‑Рарус» совместно с региональными 1С:Франчайзи проводят региональный этап Конкурса по 1С:Бухгалтерии в 19 городах России: Абакан, Астрахань, Белгород, Волгоград, Воронеж, Грозный, Кемерово, Красноярск, Курск, Липецк, Махачкала, Москва, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Элиста.

Участие в конкурсе:

  • Это интересно, помогает оценить свои знания в области бухгалтерского и налогового учета и еще лучше освоить 1С:Бухгалтерию 8 — программу, которая является индустриальным стандартом учета в стране.
  • Участие в конкурсе — хорошая возможность встретиться с единомышленниками и работодателями. Многие финалисты и победители 1С:Соревнований уже работают в компаниях-партнерах «1С», в самой фирме «1С», некоторые из них создали свой бизнес в области ИТ.
  • Участники конкурса имеют возможность бесплатно пройти тестирование «1С:Профессионал» и получить официальный сертификат «1С», который высоко ценится работодателями.
  • Абсолютному победителю конкурса, а также призерам, занявшим 1, 2 и 3 места, и специально отмеченным жюри участникам без дополнительных экзаменов присваивается квалификация «1С:Специалист-консультант» по 1С:Бухгалтерии 8 (ред. 3.0).
  • Для победителей и финалистов конкурса предусмотрены ценные призы.

Конкурс будет интересен и полезен студентам, обучающимся на направлениях «Экономика».

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
22 - 28 февраля
Дни культуры студентов из Республики Камерун
Цель мероприятия - ознакомление обучающихся и коллектива университета с историей, культурой и национальными традициями народов Республики Камерун.
2021
22 - 26 февраля
Дни культуры студентов из Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка
Цель мероприятия - формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Шри-Ланки.
2021
24 - 27 февраля
Научно-практическое профориентационное мероприятие «Зимняя школа ИТАЭ 2021»
Зимняя школа ИТАЭ 2021 - это краткосрочное научно-практическое профориентационное мероприятие, проводимое на базе института тепловой и атомной энергетики (ИТАЭ) НИУ «МЭИ» в очном формате.
2021
24 февраля
Встречи по обмену опытом «Секреты успешной карьеры»
Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с экологическим факультетом проводит мастер-класс в онлайн формате «Секреты успешной карьеры» для обучающихся четвёртого курса экологического факультета направлений Экология и природопользование, Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии.