Спикток. Аспирантура: «Техника и технологии строительства. Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов»

Спикток. Аспирантура: «Техника и технологии строительства. Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов»

Мероприятие прошло
4 марта 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

4 марта в 14:00 по московскому времени

Выпускники ориентированы на работу на объектах водоснабжения и водоотведения, научно-исследовательских центрах, проектных организациях.

Программа отличается ориентацией на высокотехнологичную отрасль строительной промышленности, и позволяет подготовить научно-педагогические кадры высшей квалификации по направлению «Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов».

Спикер

Свинцов Александр Петрович, д.т.н., профессор, руководитель направления.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
4 марта
Научно-практическая конференция «Финансы и финансовые рынки в контексте цифровизации (FFMD2021)»
Основные направления мероприятия - институты и рынки в цифровой среде; корпоративные и государственные финансы и контроль в цифровой среде; цифровое финансирование топливно - энергетического комплекса и смежных отраслей на региональном и корпоративном уровнях управления и др.
2021
4 марта
Праздничное мероприятие «Весна в ИГБиТ»
В честь праздника будет проведена викторина, посвящённая великим женщинам мировой истории.
2021
4 марта
«Мы помним…» - тематический вечер на иностранных языках, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда и Дню защитника Отечества.
На базе секции английского языка кафедры иностранных языков Аграрно-технологического института Российского университета дружбы народов состоится тематический вечер на иностранных языках, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда и Дню защитника отечества «Мы помним…». Рабочие языки мероприятия – английский, русский.
2021
4 марта
Семинар «Нелокальное реакционно-диффузионное уравнение с бистабильной нелинейностью. Часть II»
Исследуется уравнение реакции диффузии с бистабильной нелинейностью при наличии нелокального члена, не меняющего значений стационарных решений. Нелокальный член имеет вид симметричного разностного оператора. Исследуются стационарные решения и решения в виде бегущего волнового фронта, а также их устойчивость.