60 лет РУДН - встреча выпускников Института иностранных языков: «ИИЯ –твоя семья!»

7 февраля 2020
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4, лекционный зал
Безрукова Наталья Яковлевна

«Наши любимые выпускники! Институт иностранных языков приглашает вас принять участие в торжественных мероприятиях празднования 60-летия РУДН. ИИЯ собирает выпускников разных лет в стенах родного института. Вы вновь встретитесь с любимыми преподавателями, пообщаетесь друг с другом, вспомните чудесное студенческое время, дадите напутствие будущим выпускникам! В течение всего вечера будут звучать песни об ИИЯ, которые мы споем с вами вместе! Ждем вас!»,  - директор Института иностранных языков РУДН Наталья Соколова.

Программа встречи:

• 18.00 – Встреча гостей, фотосессия
  • 19.00 – Торжественная часть:
    - расширенное заседание Ученого совета ИИЯ, посвященное 60-летию РУДН;
    - поздравления руководства ИИЯ, почетных гостей, студенческого комитета ИИЯ.
  • 19.30 – Концертная программа
  • 20.30 – Дружеский фуршет

Для получения пропуска в здание РУДН на торжественное мероприятие обращаться:

Безрукова Наталья Яковлевна, заместитель директора Института иностранных языков РУДН по международной деятельности
e-mail: bezroukova-n@rudn.ru
адрес: ул. Миклухо-Маклая, д.7 (корпус №4), каб.423

Встреча выпускников Инженерной академии РУДН, посвященная 60-летию РУДН
Инженерная академия РУДН приглашает вас принять участие во Встрече выпускников, приуроченной к годовщине 60-летия РУДН!
7 февраля
Международная научно-практическая конференция «Цифровые финансы 2020»
Цифровая трансформация финансов происходит стремительными темпами. Это создаёт ряд серьёзных вызовов для экономики, под воздействием которых должна формироваться среда, позволяющая адаптировать, перестраивать и трансформировать финансовую систему для её эффективного функционирования. Формирование «безналичной экономики», применение новых бизнес-моделей с применением фин-тех решений, управление возрастающими рисками защиты финансовой целостности, защиты потребителей, финансовой устойчивости, применение фин-тех решений в целях финансового надзора (SupTech) и регулирования (RegTech) – эти вопросы будут обсуждаться в рамках дискуссионных панелей нашей конференции.
7 февраля
Празднование 60-летия РУДН для выпускников Института гостиничного бизнеса и туризма
С огромным удовольствием рады сообщить Вам, что в институте гостиничного бизнеса и туризма пройдёт встреча выпускников.
7 февраля
Международная научно-практическая конференция «Битва гигантов и формирование нового многополярного мира»
Основные направления: Цифровая экономика и отраслевые особенности ее внедрения в реальном секторе; Технологии блокчейна – реальность и будущее в управлении и экономике; Криптовалюты – мировой опыт, ближайшие и отдаленные перспективы.