Дни культуры студентов из Турции

20 - 22 мая 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6
Шакун Екатерина Николаевна

Турция — единственная мусульманская страна, где институт религии отделён от института власти на законодательном уровне.

Каждый год в Стамбуле проходит фестиваль тюльпанов. Власти города высаживают каждый год ровно столько же цветов, сколько в городе на данный момент жителей.

Узнать еще больше о Турции можно на Днях культуры, где пройдут фотовыставка, национальные выставки землячества и демонстрация фильма.

Сроки (дата) проведения

Место проведения (корпус, зал)

Фотовыставка

(13.00-16.00)

Официальная церемония открытия Дней культуры

(14.00-14.30)

(12.00-15.00)

Корпус ЕГФ, холл

Демонстрация фильма

(16.30-19.20)

Главный корпус РУДН, ауд. 438

(12.00-15.00)

Корпус на ул. Орджоникидзе, 3, холл 3 этажа

20 - 26 мая
Цикл лекций по функционально-дифференциальным уравнениям и их приложениям в медицине
Профессор Ханс-Отто Вальтер посетит Математический институт им. С.М.Никольского с циклом лекций функционально-дифференциальным уравнениям и их приложениям в медицине.
«Весенняя прогулка» - вечер-концерт фольклорной студии «Радуга»
В фольклорной студии «Радуга» занимаются ребята из разных стран мира. В эти теплые майские дни они с радостью поделятся со зрителями своими песнями и танцами.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт
Организатор: Интерклуб
День открытых дверей аспирантуры Факультета гуманитарных и социальных наук
Факультет гуманитарных и социальных наук приглашает выпускников магистратуры РУДН и других вузов страны на День открытых дверей.
21 - 23 мая
Дни культуры студентов из Марокко
В марокканском городе Фесе находится самый старый в мире университет, основанный и открытый ещё в 859 году. Марокканская валюта — одна из наиболее устойчивых в мире. Узнать больше фактов о Марокко можно на Днях культуры: национальные выставки землячества и круглый стол.