Вечер-концерт «СТРАНный джаз»

Поднаправление: Культура
Формат: Концерт
Уткин Александр Александрович

- Считаете, джаз - это странно? А как вам тогда СТРАНный джаз?

Да, да! Это именно то, что вы подумали - джаз из разных стран мира, со всего света! Уверены, что равнодушных людей к этому музыкальному стилю не существует!

Как сказал один не очень знаменитый саксофонист: «Джаз - это такой вид музыки, который может впитать в себя многое, и при этом оставаться джазом».

Интерклуб приглашает всех на концерт, где студенты из разных стран исполнят живую музыку - различные форматы и жанры, никаких ограничений! Все исполнителей объединяет любовь к музыке.

Приходите! Будет что послушать и обсудить!

Начало концерта в 20:00.

Вход на мероприятие  свободный.

Международная акция «Большой этнографический диктант»
Ежегодно «Большой этнографический диктант» привлекает внимание к этнографии, занимающей важное место в гармонизации межэтнических отношений.
2 - 9 ноября
Дни культуры студентов из Республики Мозамбик
Интересный факт, Мозамбик – единственное государство в мире, на флаге которого запечатлен автомат Калашникова.
Вечер китайской лапши
На базе кафедры иностранных языков Аграрно-технологического института Российского университета дружбы народов состоится внеаудиторное мероприятие «Вечер китайской лапши». Рабочие языки мероприятия - русский, китайский.
5 - 7 ноября
Cерия семинаров на английском языке «RESEARCHER CONNECT» для аспирантов и молодых учёных
Researcher Connect  — это учебный курс, для ученых, аспирантов, руководителей центра академического письма, представителей международного отдела и т.д. Программу проводят профессиональные инструкторы с богатым опытом международных научных исследований и программ. Researcher Connect способствует развитию коммуникативных навыков, необходимых в жизненном цикле инноваций: от получения грантов, установления международных партнёрств до успешных публикаций и выступлений на английском, включая использование современных онлайн инструментов для повышения видимости и цитируемости работ ученого и его организации. Программа реализуется при поддержке Посольства Великобритании.