Научно-практическая конференция «ВИЧ-инфекция и злокачественные новообразования»

17 - 18 октября 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10/2 «А»
Кожевникова Галина Михайловна

Конференция призвана стать отечественной экспертной площадкой для инфекционистов, онкологов, онкогематологов в части обмена опытом и ускорения взаимодействия специалистов для осуществления успешной  клинической практики. Спикерами конференции выступят ведущие российские и иностранные специалисты в области изучения ВИЧ-инфекции и онкологии.

Даты и время:

• 17 октября 2019г. с 10.00 до 18.00;
  • 18 октября 2019г. с 10.00 до 14.00.

Подробная информация о программе и он-лайн регистрация - на сайте www.oncohiv.ru

17 октября
Круглый стол «Миноритарные языки и языки в условиях миграции» с участием профессора Антуана Паско (университет Бордо Монтень) и профессора Эрве Лиотара (университет Монпелье)
На кафедре иностранных языков филологического факультета РУДН состоится круглый стол с участием профессора, д.ф.н. Антуана Паско (университет Бордо Монтень) и профессора, д.ф.н. Эрве Лиотара (университет Монпелье).
17 октября
Выступление почетного профессора Вильяма Джона Моргана «Философия, диалог и образование. На примере работ девяти современных европейских философов»
Вильям Джон Морган, почетный профессор Уэльского института социально-экономических исследований и Школы социальных наук Кардиффского университета. Вильям Джон Морга почетный профессор сравнительного образования в Ноттингемском университете, где он руководил кафедрой политической экономии образования ЮНЕСКО. Старший научный сотрудник Китайского института политики; и.о. директора Института азиатско-тихоокеанских исследований. Он работал в качестве наставника-организатора Ассоциации работников образования и преподавателя колледжа.
17 октября
В Институте иностранных языков РУДН стартует новый отборочный этап конкурса «Голос»
«Голос» - это шанс для каждого студента ИИЯ РУДН – будущего лингвиста, переводчика и педагога, регионоведа, менеджера психолога, HR и PR-специалиста проявить свои таланты, показать себя и получить возможность выступить со своим номером на сцене Главного конкурса в финальном этапе с представителями студенческой молодежи Университета!
17 октября
Научный семинар «Стратегия восстановительного присоединения-деоксигенирования»