Дни карьеры для студентов РУДН с участием работодателей

27 - 28 ноября 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6
Непорада Наталья Павловна

Приглашаем стать частью традиционного мероприятия, объединяющего российских и иностранных студентов и выпускников РУДН и работодателей!

27 ноября c 11.00 до 16.00

мероприятие будет организовано для юридических, экономических, аграрных, медицинских, филологических, лингвистических, гуманитарных и социально-экономических специальностей по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д 6.

Конференц-зал экономического факультета

12:00   13:20

Мастер-класс от компании PepsiCo

«Бренд-менеджеры компании PepsiCo, Михаил Королёв и Ирина Третьяк, проведут мастер-класс на тему “Brand Management”. Они расскажут о практиках ежедневной работы: от стратегических командных задач до управления глобальными проектами. Покажут примеры реальных кейсов компании. И, конечно, ответят на все вопросы о профессии маркетолога в сфере FMCG и о том, что нужно делать, чтобы им стать.

Также, у вас будет возможность задать вопросы по карьере для молодых специалистов Олесе Красильниковой, специалисту по развитию бренда PepsiCo.»

экономические
специальности

13:30 – 15:00

Презентация карьерных возможностей компании Мираторг

Спикер – Косарева Юлия, ведущий специалист по работе с молодежью

экономические

специальности, ветеринары

15:00 –16:30

Sele

«Профориентирование и карьера в HR»
Александра Свирина -ведущий HR менеджер

лингвистические, гуманитарные и социально-экономические специальности

Зал № 2

11:00 – 12:30

Международная ассоциация медицинского туризма «Перспективы развития медицинского туризма в России и за рубежом. Возможности трудоустройства и развития карьеры иностранных студентов»

Спикер – президент ассоциации Медведева Оксана Владимировна

туризм, медицинские специальности.

Для иностранцев с дальнейшим трудоустройством

28 ноября с 11.00 до 16.00

мероприятие будет организовано для студентов технических, инженерных и естественно-научных специальностей. по адресу: ул. Орджоникидзе, дом 3

208 кабинет, Инженерная академия

11:00 — 12:30

«Деловая игра как способ отбора на стажировку»

На этом мастер-классе мы расскажем о том, почему многие компании при отборе используют Деловую игру, зачем она нужна, как оцениваются кандидаты.
И в качестве примера рассмотрим небольшой кейс.

технические, инженерные
и естественно-научные специальности

Вы можете принять участие в стендовой сессии и посетить мастер-классы.

Вы можете принять участие в стендовой сессии и посетить мастер-классы.

Регистрация для студентов по ссылке: forms.office.com

Список компаний: COLEMAN SERVICES, Общество с ограниченной ответственностью «Буду», АПХ Мираторг, Стажировка в Правительстве Москвы, ООО «Селекти», Группа компаний «СОЮЗСНАБ», PepsiCo, Анкор, Частное Учреждение «Центр реабилитации временно бездомных животных», Учителя России, Star Travel и др.

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»
Открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе!»
29 - 30 ноября
III Российская научная конференции по основаниям фундаментальной физики и математики
В конференции примут участие приглашенные специалисты из РУДН, МГУ им. М. В. Ломоносова, Института философии РАН и ряда других научно-исследовательских центров. На конференции предполагается обсуждение научных и концептуально-философских аспектов современной физической картины мира:
1 - 6 декабря
Неделя культуры студентов из стран Азии
В 1997 году студенты из Азии впервые организовали неделю культуры. В 2019 году традиция сохраняется, и студенты знакомят мир РУДН с уникальной культурой и древнейшими цивилизациями нашей планеты.
2 - 13 декабря
Серия лекций профессора Димитрия Идальго Миньо, Университет УТЕ (Эквадор)
Тематика занятий — «Международный гостиничный бизнес, туризм и гастрономические дестинации».