Мастер-класс аудиторской компании «КПМГ» на тему «Корпоративная отчетность. Интерпретация»

2 марта 2020
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 423
Савчина Оксана Владимировна

На экономическом факультете для студентов направления «Экономика» проводится мастер-класс с участием одной из крупнейших аудиторских компаний, входящих в «Большую четвёрку», АО «КПМГ» на тему «Корпоративная отчетность. Интерпретация».

2 марта 2020 г. на экономическом факультете РУДН на базе кафедры финансов и кредита состоится мастер-класс для студентов 4 курса направления «Экономика» профиль «Финансы и кредит» с ведущими менеджерами Департамента аудиторских услуг АО «КПМГ».

Ключевые вопросы: Что такое финансовая отчетность? Основные пользователи финансовой отчетности – кто они? Что такое коэффициентный анализ и какие вообще есть коэффициенты? На встрече с ведущими менеджерами АО «КПМГ» вы узнаете все «как, зачем и почему» о финансовой отчетности, разберетесь с экспертами АО «КПМГ» в показателях и терминологии, а ещё попробуете себя в роли консультантов и составите отчёт для акционера.

О компании:

АО «КПМГ» – компания «Большой четверки», международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах АО «КПМГ» в 147 странах мира работают более 219 000 сотрудников. АО «КПМГ» – крупнейшая аудиторская фирма России по версии рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА») в 2009-2018 гг.

2 марта - 2 апреля
Фотовыставка «Мир глазами жен российских дипломатов»
Цель выставки – продемонстрировать готовность жен российских дипломатов следовать за своими мужьями в любые уголки планеты, куда бы их не направила Родина по долгу службы. Показать невероятную красоту и самобытность самых разных стран.
2 - 10 марта
Дни культуры студентов из Франции
Цель мероприятия: формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Франции.
2 марта
Акция по профилактике наркотических зависимостей у молодежи «Я чист!»
Акция по профилактике наркотических зависимостей у молодежи «Я чист!», в соответствии с планом-графиком мероприятий, направленных на профилактику потребления наркотических средств и психотропных веществ студентами РУДН на 2019/2020 учебный год.
3 марта
Научный семинар по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики «Динамика квантовых состояний, порождаемая задачей Коши для нелинейного уравнения Шредингера»
Исследуются задача Коши для нелинейного уравнения Шредингера, координатным пространством которого является отрезок.