Вебинар «Цифровизация в бизнесе и образовании»

25 июня 2020
Участие online
Диваков Дмитрий Валентинович

25 июня с 14:20 до 16:30 по московскому времени

Докладчики из IT, консалтинговых компаний и образования поделятся опытом в сфере цифровизации рабочих процессов, переходу к работе в полностью дистанционном режиме и главных инструментах, и подходах при таком переходе.

Основой упор в каждом докладе делается на полностью дистанционный режим работы и особенностях реализации главных рабочих задач в режиме изоляции, а также на плюсах и минусах удаленного режима.

Программа проведения вебинара для студентов и аспирантов «Цифровизация в бизнесе и образовании»

14.20 – 14.30

Подключение участников

14.30 – 14.45

Хохлов А. «Управление проектами в дистанционном режиме»

компания Махуру

14.45 – 15.00

Григорьева Т. «Коллективная разработка бизнес-процессов в дистанционном режиме»

компания Дайнова консталтинг

15.00 – 15.15

Хоменко Е. «Особенности организации дистанционного обучения в среднем образовании»

ИППК РУДН

15.15 – 15.30

Любченко В. «Опыт цифровизации Техносерв Консалтинг»

компания Техносерв Консалтинг

15.30 – 15.45

Древицкий А. «Цифровизация образовательного процесса»

ИППК РУДН

15.45 – 16.00

Чупритский В. «Дистанционная цифровая среда реализация и управления проектами»

компания NetCracker

16.00 – 16.30

Обсуждение лучших практик

Участие online

Ссылка на вебинар

Вебинар «Охрана окружающей среды. Программные средства серии «Эколог»»
На базе ИПК «Интеграл» при участии кафедры судебной экологии с курсом экологии человека экологического факультета РУДН состоится вебинар в онлайн формате на площадке zoom.us «Охрана окружающей среды. Программные средства серии «Эколог»» для студентов направлений «Экология и природопользование», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии». Вебинар проводится с участием представителя ИПК «Интеграл».
Формат: Лекция
Организатор: Институт экологии
Мастер-класс «С чего начать карьерный путь»
Основная цель Мастер-класса – познакомить выпускников и студентов с основными тенденциями современного рынка труда и подготовить к созданию успешной карьеры
Мастер-класс «Успешное собеседование»
Направление: Карьера
Вебинар «Структура современной научной публикации»
Представитель крупнейшего международного издательства Springer Nature осветит структуру научной статьи, расскажет о механизмах публикации и правилах взаимодействия с издательством.