Лекция «Обрезка гортензий»

Участие online
Петровская Полина Александровна

23 апреля в 12:00 по московкому времени

Цель мастер-класса рассказать правильную технологию ухода за гортензиями. В настоящее время в России распространены 5 основных видов гортензий: крупнолистная (самая красивая из всех видов), метельчатая, черешковая, дуболистная и древовидная. Технология ухода за каждым из видов гортензий своя, поэтому, выбирая какую же гортензию посадить, специалист должен обладать определенными знаниями ухода за выбранным сортом.

Мария Кордубаева, главный ландшафтный архитектор парка «Сокольники», генеральный директор ООО «Royal gardens» расскажет об основных особенностях выращивания и ухода за гортензиями, а также даст советы по использованию данной культуры при озеленении открытых пространств.

Кордубаева Мария Николаевна.

Главный ландшафтный архитектор ПКиО «Сокольники», генеральный директор ООО «Royal gardens».

Участие online

Ссылка на мастер-класс

23 - 24 апреля
Международная научная онлайн-конференция «Неокантианство и трансцендентальная философия»
Круглые столы: Трансцендентальный метод и теология; Кантовский трансцендентализм и его развитие в немецком идеализме (по книге Э.Форстера «25 лет философии»)
23 апреля
Научный семинар «Комбинаторика, алгебраическая топология и объемы многогранников»
Докладчик: Соломадин Григорий Дмитриевич, РУДН
23 апреля
Международная школа для поступающих в магистратуру «Кадры для сельскохозяйственной науки»
Аграрно-технологический институт РУДН проводит международную школу для поступающих в магистратуру Кадры для сельскохозяйственной науки.
23 апреля
Семинар междисциплинарного центра по математическому моделированию в биомедицине «Эпидемия коронавируса: текущее состояние и моделирование»
Докладчик: Вольперт В.А., директор по исследованиям CNRS (Франция) и заведующий междисциплинарного научного центра «Математическое моделирование в биомедицине» Российского Университета Дружбы Народов