Мастер-класс «Особенности формирования профессиональных компетенций бухгалтера»

1 марта 2020
Петровская Мария Владимировна

1 марта в 12:00 по московскому времени

На экономическом факультете пройдет мастер-класс от компании Актион — МЦФЭР «Особенности формирования профессиональных компетенций бухгалтера».

Медиагруппа «Актион-МЦФЭР» создала и развивает более 150 продуктов: профессиональных интернет-изданий, справочных систем, онлайн-сервисов и образовательных онлайн-курсов для бухгалтеров, финансистов, юристов. Мастер-класс, проведенный специалистом компании, будет интересен не только будущим бухгалтерам, но и тем, кто уже работает в этой области.

1 - 7 марта
Дни культуры студентов из Доминиканской Республики
Землячество ежегодно проводит свои Дни культуры, представляя традиции и культуры народов Доминиканской Республики. На выставке будут представлены национальные сувениры, женские и мужские костюмы, но и самые известные продукты страны-кофе, какао, ведь Доминикана является крупнейшим в мире экспортёром какао, оценим вживую танец "меренге", благодаря изобретению которого Доминиканская Республика прославилась на весь мир. Землячество пока держит в секрете блюдо, планируемое к приготовлению во время «Вкусного фестиваля», но можно гарантировать, что оно будет необычным и национальным, попробовать которое будет возможно только здесь.
2 марта - 2 апреля
Фотовыставка «Мир глазами жен российских дипломатов»
Цель выставки – продемонстрировать готовность жен российских дипломатов следовать за своими мужьями в любые уголки планеты, куда бы их не направила Родина по долгу службы. Показать невероятную красоту и самобытность самых разных стран.
2 - 10 марта
Дни культуры студентов из Франции
Цель мероприятия: формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Франции.
Акция по профилактике наркотических зависимостей у молодежи «Я чист!»
Акция по профилактике наркотических зависимостей у молодежи «Я чист!», в соответствии с планом-графиком мероприятий, направленных на профилактику потребления наркотических средств и психотропных веществ студентами РУДН на 2019/2020 учебный год.