Мастер-класс «Основные ошибки организации летних языковых школ на примере РУДН и Венского экономического университета»

20 ноября 2020
Участие online
Куприянова Милана Евгеньевна

20 ноября с 10:30 до 11:30 по московскому времени

Мастер-класс «Основные ошибки организации летних языковых школ на примере РУДН и Венского экономического университета» организован как подведение промежуточного итога проведения летней школы на базе кафедры иностранных языков филологического факультета с 2017 года. За это время накоплен большой опыт, о котором расскажет Виктория Хильтбруннер, сделав особенный акцент на допущенных ошибках. Мастер-класс будет интересен всем студентам, изучающим иностранные языки и межкультурную коммуникацию.

Спикер:

Виктория Игоревна Хильтбруннер, преподаватель русского языка как иностранного Венского экономического университета.

Участие online

Присоединиться

20 ноября
Лекция «Растительные компоненты для вертикального фитодизайна»
Вертикальное озеленение (зеленые стены, живые стены, фитостены) представляет собой проектирование, создание и монтаж вертикальных композиций из растений.
20 ноября
Круглый стол «Международный академический опыт в управлении образованием: Индонезия/Нидерланды»
20 ноября
Конференция «Экспорт образования как основа экономического развития Российской Федерации: российский и международный опыт»
На базе Российского университета дружбы народов состоится региональная научно-практическая конференция сотрудников международных служб вузов «Экспорт образования как основа экономического развития Российской Федерации: российский и международный опыт».
20 ноября
Международная научно-практическая конференция «Глобализация и публичное право»
Организацию конференции осуществляет кафедра административного и финансового права юридического института РУДН.