Встреча с представителем российской компании Лабцентр

9 октября 2020
Участие online
Щетникова Алеся Николаевна

9 октября 14:00 до 15:00 по московскому времени

«Лабцентр» специализируется на комплексном оснащении лабораторий широким спектром оборудования - от общелабораторного, стандартного назначения до подбора высокоточных аналитических приборов эксклюзивного характера под проект заказчика.

За более подробной информацией рекомендуем обращаться к контактному лицу.

Представитель российской компании Лабцентр – Владимир Горелов.

9 октября
Научный семинар «Модель профилактического обслуживания системы k-из-n»
В докладе будет рассмотрена проблема профилактического обслуживания системы типа k-из-n, отказы которой зависят не только от количества вышедших из строя компонентов, но и от их положения в системе.
9 октября
Олимпиада по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word»
9 октября 2020 года в рамках Фестиваля науки Институт иностранных языков РУДН проводит Олимпиаду по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word».
9 - 17 октября
Фестиваль науки 2020 в РУДН
Мы хотим показать вам разные грани науки в РУДН и доказать, что она доступна каждому из любой точки мира. Ждем вас на фестивале науки в режиме онлайн!
9 октября
Межвузовская конференция «Современные вопросы социологической науки: теория, методология и практика»
Ежегодно осенью на факультете гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов проводится межвузовская конференция, посвященная актуальным вопросам современной социологической науки.