Серия мастер-классов для студентов Аграрно-технологического института «Профессия ветеринарного врача»

15 - 29 октября 2020
Участие online
Куликов Евгений Владимирович

Сеть ветеринарных клиник «МедВет», одна из крупнейших ветеринарных клиник России, была создана в 1996 г. Ежегодно в ней проходят врачебно-производственную практику свыше 20 студентов специальности Ветеринария РУДН, трудоустраиваются – 5-7.

Сеть ветеринарных клиник «МедВет» на сегодняшний день оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения болезней животных, клиники проводят уникальные, не имеющие аналогов в России, операции.

На базе ветеринарных клиник «МедВет» на регулярной основе проводятся мастер-классы, лекции и вебинары для ветеринарных врачей, студентов ветеринарных вузов. Целью образовательной деятельности клиники является повышение квалификации ветеринарных врачей, обмен опытом, помощь в освоении новых методов лечения и диагностики животных.

Спикер

Вилковыский Илья Федорович – Генеральный директор сети ветеринарных клиник «МедВет», к.вет.н., доцент.

Дата и время проведения мероприятий:

15.10.2020, 16.30. «Профессия ветеринарного врача. Часть 1. Введение в профессию, система профессионального наставничества, секреты успешной карьеры».

Присоединиться

22.10.2020, 16.30. «Профессия ветеринарного врача. Часть 2. Раунды по специализациям ветеринарных врачей».

Присоединиться

29.10.2020, 16.30. «Профессия ветеринарного врача. Часть 3. Инновации в современной ветеринарной медицине».

15 - 16 октября
Международная научно-теоретическая конференция «Перспективные направления современной лингвистики» организована кафедрой русского языка юридического института РУДН при участии Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ), Российского общества преподавателей русского языка и литературы (РОПРЯЛ), Гданьского университета (Польша).
15 октября - 19 декабря
Курс лекций профессора кафедры государственного управления и политологии США Дэвида Шульца «Публичная политика и политический процесс»
На базе кафедры государственного и муниципального управления РУДН доктор политических наук, профессор Дэвид Шульц (Университет Хэмлин, Университет Миннесота (QS-156) США) проведёт для студентов курс лекций на тему ««Публичная политика и политический процесс».
Мастер-класс «Резюме как VIP-пропуск на собеседование»
Основная цель мастер-класса – познакомить студентов старших курсов с алгоритмом построения успешной карьеры.
15 - 16 октября
15-16 октября 2020 года при непосредственном участии представителей РУДН и МИСиС состоится Четвертая встреча Рабочей Группы по развитию предпринимательства и инновационного партнерства в научно-технологической сфере (STIEP WG) Совета по научно-технологическому и инновационному сотрудничеству в рамках БРИКС (НТИ БРИКС).