Мастер-класс «Резюме как VIP-пропуск на собеседование»

15 октября 2020
Участие online
Калыгина Валентина Викторовна

15 октября в 10:30 по московскому времени

Основная цель мастер-класса познакомить студентов  с основными правилами написания резюме.

Ольга Зенина, Специалист по профориентации.

Проект Superjob был создан в феврале 2000 года компанией по разработке и поддержке сайтов «Триумвират Девелопмент».

В 2019 году проект Superjob заняла шестую позицию в рейтинге «20 самых дорогих компаний Рунета — 2019», опубликованном журналом Forbes. По оценкам экспертов стоимость компании в 2019 году составила 93 миллиона долларов.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

15 - 16 октября
Международная научно-теоретическая конференция «Перспективные направления современной лингвистики» организована кафедрой русского языка юридического института РУДН при участии Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ), Российского общества преподавателей русского языка и литературы (РОПРЯЛ), Гданьского университета (Польша).
15 октября
Семинар «Фильтрация жидкости в однородной среде со смешанным граничным условием»
Рассматривается трехмерная задача фильтрации вязкой жидкости в области, содержащей однородную пористую среду. Фильтрация описывается законом Дарси-Бринкмана.
15 - 29 октября
Серия мастер-классов для студентов Аграрно-технологического института «Профессия ветеринарного врача»
Сеть ветеринарных клиник «МедВет», одна из крупнейших ветеринарных клиник России, была создана в 1996 г. Ежегодно в ней проходят врачебно-производственную практику свыше 20 студентов специальности Ветеринария РУДН, трудоустраиваются – 5-7.
15 октября
Семинар с участием Ольги Ивановой - Президента Союза Переводчиков России и Директора института гуманитарных технологий
15 октября 2020 г. в 13.00 на факультете гуманитарных и социальных наук РУДН для студентов 3 и 4 курсов, изучающих немецкий и английский языки, проводится семинар с участием Президента Союза Переводчиков России и Директора института гуманитарных технологий Ивановой Ольгой Юрьевной в формате онлайн на платформе ZOOM.