Университетская среда для учителей. Семинар «Методики повышения эмоциональной компетентности у учащихся»

22 октября 2020
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 10, корп.2, ауд. 612
Холина Вероника Николаевна

22 октября в 16:30 по московскому времени

На методологическом семинаре в простой и доступной форме мы расскажем о теоретических основах эмоционального интеллекта, а наши слушатели приобретут навыки, позволяющие использовать методики управления эмоциональной компетентностью учащихся.

Спикер:

Ларина Татьяна Игоревна, доцент кафедры социологии факультета гуманитарных и социальных наук, кандидат социологических наук.

Подробней о проекте

Возможно online участие в мероприятии для зарегистрированных участников (ссылку на трансляцию будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации)

22 октября
Семинар «Использование синтетических баз данных для подбора параметров моделей гемодинамики»
На данный момент существует большое количество моделей кровотока, позволяющих прогнозировать воздействие различных сосудистых патологий на гемодинамические параметры.
22 октября
Спикток. Магистратура: «Энергетическое машиностроение», «Двигатели внутреннего сгорания»
Вы узнаете о требованиях к поступлению, процессе обучения и основных дисциплинах в магистратуре Инженерной академии РУДН. Будут представлены программы магистратуры «Энергетическое машиностроение», «Двигатели внутреннего сгорания».
22 октября
Мастер-класс от компании гольф-агентства Putter Club для магистров направления «Управление международными проектами»
Основной целью мастер-класса является знакомство студентов старших курсов с алгоритмом построения успешной карьеры, знакомство с опытом данной компании, показать, организацию турнира по гольфу – как управление проектом и продемонстрировать как консолидация людей и идей в соответствии со стилем жизни содействует укреплению корпоративной культуры и профессиональных связей в бизнесе.
22 октября
Лекция «Особенности in situ кристаллизации элементоорганических соединений являющихся жидкостями при комнатной температуре»
В лекции будут представлены результаты разработки общего подхода по изучению кристаллического строения соединений, жидких при комнатной температуре, что является принципиально важной задачей для получения значимых корреляций структура-свойство.