Дни карьеры компании Росатом

Участие online
Калыгина Валентина Викторовна

23 ноября в 15:00 по московскому времени

Основная цель мастер-класса – знакомство с основными направлениями деятельности Росатома

• Встречи с представителями предприятий атомной отрасли
  • Мастер-классы по старту карьеры от Госкорпорации «Росатом» и АНО «Корпоративная Академи Росатома»
  • Консультации по управлению карьерой и возможностям развития в отрасли
  • Собеседования с hr-специалистами предприятий Росатома
  • Прямые эфиры с HR-директорами, линейными руководителями и молодыми специалистами предприятий атомной отрасли

Госкорпорация «Росатом» (полное название - Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом») – один из глобальных технологических лидеров, многопрофильный холдинг, объединяющий активы в энергетике, машиностроении, строительстве. Входит в десятку крупнейших компаний России. Обладая компетенциями во всех звеньях ядерного топливного цикла, Госкорпорация занимает первое место в мире по величине портфеля зарубежных проектов, на разной стадии реализации находятся 36 энергоблоков в 12 странах. Росатом является крупнейшим производителем электроэнергии в России, обеспечивая свыше 19% энергетических потребностей страны. В сферу деятельности Росатома входит также выпуск оборудования и изотопной продукции для нужд ядерной медицины, проведение научных исследований, материаловедение, выпуск цифровых продуктов, производство различной ядерной и неядерной инновационной продукции. Стратегия Росатома заключается в развитии проектов низкоуглеродной генерации, включая ветроэнергетику. Госкорпорация объединяет около 400 предприятий и организаций, в них работает в общей сложности более 250 тыс. человек.

Спикеры

Егорова-Кириллова Елена

Заместитель генерального директора – Директор Блока методологии и развития, АНО «Корпоративная Академия Росатома»

Тема выступления: «Возможности для развития и самореализации в отрасли»

Калинина Мария

Заместитель директора департамента – начальник отдела вознаграждения и социальной работы, Госкорпорация «Росатом»

Тема выступления: «Материальная мотивация, социальные программы и признание»

Уварова Юлия

Начальник отдела по работе с руководящим составом, Госкорпорация «Росатом»

Тема выступления: «Программа адаптации для новых сотрудников»

Участие online

Ссылка на мероприятие

23 - 25 ноября
Олимпиада по английскому языку для школьников старших классов «Language Knowledge is Power»
Институт иностранных языков РУДН проводит Олимпиаду по английскому языку для школьников старших классов «Language Knowledge is Power».
23 - 27 ноября
Пятая Международная конференция по стохастическим методам (МКСМ – 5)
На конференции предполагается рассмотреть работы по темам: «вероятностные и стохастические модели», «стохастический анализ», «марковские процессы», «теория очередей и стохастические сети», «Теория надежности, анализ рисков, страхование и финансовая математика», «Асимптотические методы и теоремы», «Статистические методы и применение», «Компьютерные науки и сети», «Машинное обучение и анализ данных».
24 ноября
Научно-практическая конференция для аспирантов и молодых ученых «Актуальные вопросы стоматологии»
Конференция проводится с целью обмена информацией и опытом исследовательской работы для молодых ученых: аспирантов, соискателей и ординаторов стоматологических факультетов г. Москвы и других регионов РФ.
24 ноября
Научный семинар «Интегро-дифференциальные уравнения типа свертки со степенной нелинейностью в конусах»
Методом весовых метрик (аналог метода Белицкого) в различных конусах пространства непрерывных на положительной полуоси функций изучаются интегро-дифференциальные уравнения вольтерровского типа различного порядка с разностными ядрами и степенной нелинейностью.