Мастер-классы от Дмитрия Панкратова, системного администратора компании «ITLT Systems»

4 декабря 2020
Участие online
Щербакова Наталья Олеговна

4 декабря с 17:00 до 18:30 по московскому времени

Мастер-класс «Идентификация и аутентификация с использованием ключевых хэш-функций» от Дмитрия Панкратова, системного администратора компании «ITLT Systems».

4 декабря 2020 года, 17.00 – 17.50

Дмитрий Панкратов расскажет об основных применениях хэш-функции, в интересах обеспечения идентификации и аутентификации субъектов доступа в системах контроля управления к защищаемой информации.

Мастер-класс «Модели дискреционного доступа» от Дмитрия Панкратова, системного администратора компании «ITLT Systems».

4 декабря 2020 года, 17.50 – 18.30

На мастер-классе будет представлен сравнительный анализ моделей, в которых реализуется широко используемый на практике механизм привилегий, наделяющий субъектов правами выполнять определенные операции над всеми объектами или их определенными группами, что формирует дополнительные аспекты дискреционной политики разграничения доступа.

Ссылка на мастер-класс

4 декабря
Интерактивная встреча с заместителем начальника отдела поддержки креативных индустрий АНО «Московский экспортный центр»
Московский экспортный центр создан Правительством Москвы. Он работает с предпринимателями в области финансовых и нефинансовых мер поддержки и продвижения продукции столичных производителей на зарубежные рынки. Одна из ключевых задач МЭЦ — увеличение числа московских экспортеров и реализация проектов по эффективному развитию их внешнеэкономической деятельности.
4 декабря
Научно-методический семинар «Языковой аспект интеграции и самоидентификации в современном мире»
4 - 7 декабря
Дни культуры студентов из Киргизской Республики
Киргизия – страна, которую часто называют «Швейцарией Средней Азии», внутри нее расположилось чистейшее высокогорное озеро Иссык-Куль, а окружена она горными пейзажами Центрального Тянь-Шаня. Реликтовые ореховые леса, горячие серные ключи, колоритные юрты, конные состязания, великое множество легенд. Все это – Киргизская Республика!
4 декабря
Семинар «Особенности внедрения технологий повышения продуктивности скважин и нефтеотдачи пластов на месторождениях Омана»
Институт инновационных инженерных технологий приглашает принять участие в научном семинаре «Особенности внедрения технологий повышения продуктивности скважин и нефтеотдачи пластов на месторождениях Омана».