Мастер-класс «Японский Этикет»

21 декабря 2020
Участие online

21 декабря в 10:30 по московскому времени

Кафедра Международных экономических отношений приглашает на онлайн мастер класс на тему «Японский этикет».

Лектор - ведущий специалист по японскому этикету и протоколу Елена Гаврилина-Фудзияма:

• Генеральный менеджер международной  компании “Pacific Partners Tokyo Co., Ltd.” (Токио, Япония).
  • Создатель проекта ETIQUETTE748.
  • Член Национальной Ассоциации Специалистов по Протоколу.
  • Member of Protocol& Diplomacy International - Protocol Officers Association (founded 2002 Washington D.C.).
  • Лектор РАНХиГС при Президенте РФ.
  • В 2017 году награждена национальной премией в области протокола, этикета и имиджа в номинации «За вклад в развитие и популяризацию профессии» за образовательный проект ETIQUETTE748.
  • Автор книги «Японский этикет: древние традиции и современные правила». - Москва : АСТ, 2020. - 256 с.

21 декабря
Семинар «Modern challenges in Education (main issues of the inclusive education)»
На семинаре будут рассмотрены основные проблемы российского образования на современном этапе развития, возможные пути их преодоления, а также представлен опыт образовательного центра «Свой уголок».
21 - 28 декабря
Международная междисциплинарная зимняя школа «Агробизнес в управлении устойчивым сельским хозяйством»
Российский университет дружбы народов приглашает студентов, аспирантов, преподавателей и специалистов принять участие в международной междисциплинарной зимней школе «Агробизнес в управлении устойчивым сельским хозяйством», которая пройдет с 21 по 28 декабря 2020 г. на базе Аграрно-технологического института РУДН при сотрудничестве с Берлинским университетом Гумбольдта.
21 декабря
Концерт «Путешествие по Кавказу»
Студия кавказского танца Интерклуба РУДН приглашает своих поклонников и всех любителей кавказских танцев на новогодний концерт «Путешествие по Кавказу».
22 декабря
Семинар «Интеграция методов лингвистических исследований при описании трансформации ценностного компонента лингвокультурного типажа в диахронии»
Институт иностранных языков проводит заседание межкафедрального семинара Комиссии Ученого Совета РУДН по иностранным языкам на базе кафедры теории и практики иностранных языков.