Семинар «Modern challenges in Education (main issues of the inclusive education)»

21 декабря 2020
Участие online
Малюга Елена Николаевна

21 декабря в 18:00 по московскому времени

В рамках проекта А 23 «Организация и проведение мероприятий, направленных на развитие активных контактов с работодателями» проводится семинар для обучающихся экономического факультета. На семинаре будут рассмотрены основные проблемы российского образования на современном этапе развития, возможные пути их преодоления, а также представлен опыт образовательного центра «Свой уголок».

Спикер

Корсукова Ксения Николаевна, генеральный директор ООО «Свой уголок» (образовательный центр).

21 - 28 декабря
Международная междисциплинарная зимняя школа «Агробизнес в управлении устойчивым сельским хозяйством»
Российский университет дружбы народов приглашает студентов, аспирантов, преподавателей и специалистов принять участие в международной междисциплинарной зимней школе «Агробизнес в управлении устойчивым сельским хозяйством», которая пройдет с 21 по 28 декабря 2020 г. на базе Аграрно-технологического института РУДН при сотрудничестве с Берлинским университетом Гумбольдта.
Концерт «Путешествие по Кавказу»
Студия кавказского танца Интерклуба РУДН приглашает своих поклонников и всех любителей кавказских танцев на новогодний концерт «Путешествие по Кавказу».
Мастер-класс «Японский Этикет»
Кафедра Международных экономических отношений приглашает на онлайн мастер-класс на тему «Японский этикет».
Международная конференция «Время учиться в России»
Цель мероприятия: поиск подходов к расширению сотрудничества российских и зарубежных организаций в создании и развитии сети ресурсных центров для детей и педагогов, обеспечивающих популяризацию изучения общеобразовательных предметов (математика, биология, химия, физика и другие) на углубленном уровне (на русском языке) за рубежом.