Концерт «Волшебная сила любви»

24 декабря 2020
Участие online
Направление: Жизнь РУДН
Поднаправление: Культура
Формат: Концерт
Смирнова И.К.

24 декабря в 19:00 по московскому времени

«Волшебная сила любви»

Вокальная интернациональная студия «Радуга» приглашает друзей на новогодний концерт «Волшебная сила любви».

Предновогодняя суета набирает обороты, а тем временем, идут последние приготовления к новогоднему концерту вокальной интернациональной студии «Радуга». Каждый исполнитель оттачивает свою композицию, чтобы идеально исполнить её на концерте!

Предновогодняя романтическая атмосфера способна творить чудеса! В Рождественский вечер Вас ждут потрясающие дуэты, яркие соло и завораживающие выступления ансамблей! Неожиданные комбинации вокалистов и танцоров и фейерверк спецэффектов в ярких номерах гарантирован!

Не пропустите!

Подключайтесь и проведите с нами этот Рождественский вечер!

Подключайтесь к трансляции

24 декабря
Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы правового регулирования спортивных правоотношений»
Конференция проводится с целью выявления недостатков в правовом регулировании спортивных отношений, систематизации нормативного массива, обеспечивающего спортивную сферу, выявления одаренных обучающихся и поддержки их научно-исследовательской деятельности в области спортивного права.
24 декабря
Встреча ректора с аспирантами и ординаторами
«Будут ли организованы повышенные стипендии для аспирантов, которые обучаются не ниже оценки „отлично“? Каким будет формат обучения в следующем семестре? Когда будет аккредитация и будет ли она?» — на эти и другие вопросы ректор РУДН Олег Ястребов даст ответы.
25 декабря
Рождественские встречи в Институте иностранных языков
Незыблемые традиции управляют и Институтом иностранных языков РУДН. Одной из них являются ежегодные Рождественские встречи в ИИЯ. Это яркий веселый праздник для всей многонациональной (а в Институте учатся студенты из 25 стран мира) семьи Института.
29 декабря
Деловая сюжетно-ролевая игра и пресс-конференция «Моя профессия – супер!»
В Институте иностранных языков РУДН состоится ежегодная сюжетно-ролевая игра и пресс-конференция «Моя профессия – супер!». Встреча проводится в рамках проекта РУДН «Творческое, научное и образовательное общеуниверситетское мероприятие».