Встреча ректора с аспирантами и ординаторами

24 декабря 2020
Участие online
Управление подготовки кадров высшей квалификации

24 декабря в 16:00 по московскому времени

«Будут ли организованы повышенные стипендии для аспирантов, которые обучаются не ниже оценки „отлично“? Каким будет формат обучения в следующем семестре? Когда будет аккредитация и будет ли она?» — на эти и другие вопросы ректор РУДН Олег Ястребов даст ответы.

Ждём вопросы, конструктивные предложения, пожелания, идеи проектов и инициатив.

Присылайте свои вопросы и идеи заранее на почту phd@rudn.ru — начнем прорабатывать еще до начала встречи.

Подключайтесь к трансляции 24 декабря в 16:00 по Москве

Подключайтесь к трансляции

Для просмотра на мобильных устройствах необходимо установить приложение Microsoft Teams:

Если у Вас нет учетной записи Microsoft, то после каждого просмотра трансляции необходимо выгружать приложение из памяти устройства для повторного анонимного подключения.

24 декабря
Концерт «Волшебная сила любви»
Вокальная интернациональная студия «Радуга» приглашает друзей на новогодний концерт «Волшебная сила любви».
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт
Организатор: Интерклуб
24 декабря
Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы правового регулирования спортивных правоотношений»
Конференция проводится с целью выявления недостатков в правовом регулировании спортивных отношений, систематизации нормативного массива, обеспечивающего спортивную сферу, выявления одаренных обучающихся и поддержки их научно-исследовательской деятельности в области спортивного права.
25 декабря
Рождественские встречи в Институте иностранных языков
Незыблемые традиции управляют и Институтом иностранных языков РУДН. Одной из них являются ежегодные Рождественские встречи в ИИЯ. Это яркий веселый праздник для всей многонациональной (а в Институте учатся студенты из 25 стран мира) семьи Института.
28 декабря
Школа-семинар с международным участием «Новые материалы и химические технологии»