IX Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» по решению инженерных кейсов (практических задач)

12 марта 2021
Участие online, очно
Сташевская Надежда Александровна

IX Международный инженерный чемпионат CASE-IN крупнейший практико-ориентированный чемпионат в России и странах СНГ по решению инженерных кейсов (практических задач) для студентов, обучающихся по специальности топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Чемпионат реализуется в соответствии с планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 года №336-р.

Целью Чемпионата является выявление и поддержка перспективных студентов профильных вузов, содействие получению ими практических знаний, опыта и новых компетенций, популяризация инженерно-технического образования и при влечение молодых специалистов в топливно-энергетический и минерально-сырьевой комплексы России.

Направления:

• Горное дело,
  • Геологоразведка,
  • Нефтегазовое дело.
12 марта
Спикток. Аспирантура: «Биологические науки»
Целью программы является подготовка преподавателей-исследователей в области биотехнологии, в т.ч. бионанотехнологии, используя живые организмы, культуры клеток и биологические процессы с целью получения полезных продуктов для народного хозяйства, медицины и ветеринарии.
12 марта
Серия видеороликов, постановок эпизодов современной американской пьесы Д.М. Ларсона «Цветы в пустыне»
Студенты Института иностранных языков, участники клуба ораторского искусства «Words, words, words…» представят серию видеороликов, постановок эпизодов современной американской пьесы Д. М. Ларсона «Цветы в пустыне» , посвященной судьбе трудных подростков.
12 марта
Спикток. Магистратура: «Прикладная математика и информатика. Баллистическое проектирование космических комплексов и систем. Эксплуатация вычислительных комплексов»
Высокий уровень математической подготовки и компьютерного моделирования позволяет выпускникам с успехом работать в государственных и коммерческих организациях различных отраслей национальной экономики.
12 марта - 17 мая
Конкурс проектов «Бюджет для граждан»
Конкурс «Бюджет для граждан» дает хорошую возможность проявить знания и творческие способности, поделиться опытом проведения образовательных мероприятий по бюджетной тематике и разобраться в существующих инструментах по сохранению и приумножению средств.
Направление: Образование
Формат: Конкурс