Мастер-класс «Почему проваливаются стартапы»

12 марта 2021
Участие online
Соколан Дарья Сергеевна

12 марта в 12:00 по московскому времени

Константин Шурунов имеет 20-летний опыт продвижения IT-продуктов в сфере информационной безопасности, опыт управления международными проектами в коммерческом и правительственном секторах США, Великобритании, России, стран Европы и Ближнего Востока. Работал вместе с выпускником МФТИ Ратмиром Тимашевым в компании Aelita Software с момента её создания до продажи. В данный момент занимает должность заместителя генерального директора по развитию продуктов в компании «МД Информационные системы».

«МД Информационные системы» – российская компания, ведущий разработчик и производитель современных систем и программных продуктов для регистрации, обработки и хранения данных, передаваемых по линиям связи.

Участники: студенты старших курсов экономического факультета

Участие online

Ссылка на мастер-класс

12 марта
Спикток. Аспирантура: «Биологические науки»
Целью программы является подготовка преподавателей-исследователей в области биотехнологии, в т.ч. бионанотехнологии, используя живые организмы, культуры клеток и биологические процессы с целью получения полезных продуктов для народного хозяйства, медицины и ветеринарии.
12 марта
IX Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» по решению инженерных кейсов (практических задач)
IX Международный инженерный чемпионат CASE-IN крупнейший практико-ориентированный чемпионат в России и странах СНГ по решению инженерных кейсов (практических задач) для студентов, обучающихся по специальности топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов.
12 марта
Спикток. Магистратура: «Прикладная математика и информатика. Баллистическое проектирование космических комплексов и систем. Эксплуатация вычислительных комплексов»
Высокий уровень математической подготовки и компьютерного моделирования позволяет выпускникам с успехом работать в государственных и коммерческих организациях различных отраслей национальной экономики.
12 марта
Серия видеороликов, постановок эпизодов современной американской пьесы Д.М. Ларсона «Цветы в пустыне»
Студенты Института иностранных языков, участники клуба ораторского искусства «Words, words, words…» представят серию видеороликов, постановок эпизодов современной американской пьесы Д. М. Ларсона «Цветы в пустыне» , посвященной судьбе трудных подростков.