Олимпиада РУДН для школьников

1 февраля - 15 апреля
Шихалева Анастасия Максимовна

Если ты ответственно относишься к своему будущему и уже думаешь о поступлении в вуз, нестандартно мыслишь и хочешь заявить о себе, обожаешь атмосферу и азарт интеллектуальных состязаний, то ждем тебя на олимпиаде школьников РУДН.

У нас есть 13 профилей на выбор — от географии до цифровых технологий! Ты сможешь проявить себя в любом из этих направлений, расширить свои знания и навыки, а также получить дополнительные баллы при поступлении в самый многонациональный университет в России.

Что получат победители и призеры?

• Победители (10-11 классов) получают 8 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в РУДН.
  • Призеры (10-11 классов) получают 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в РУДН.
  • Победители (7-9 классов) получают автоматический проход в финальный этап следующего года проведения Олимпиады.

«Профили олимпиады включают области знаний, которые имеют высокий спрос в современном мире — основы бизнеса, кибербезопасность, агробиотехнологии. Помните, что дополнительные баллы могут сыграть решающую роль при поступлении на бюджет. Ждем всех, кто нестандартно мыслит и хочет проявить себя!» — Наталья Чеснокова, проректор по организации приема.

Не упусти шанс! Регистрация открыта до 23:59 1 февраля 2024 года!

1 февраля
Семинар по математическому моделированию в биологии и медицине
Начальная конфигурация деформируемого тела является равноправной независимой переменной в задачах механики, наряду с такими переменными как радиус-вектор и скорость материальной точки, температура или концентрация.
10 февраля
День открытых дверей
День открытых дверей — это не только про поступление. Это про общение, интересные конкурсы, занимательные квесты, громкую музыку, танцы, памятные призы и погружение в студенчество!
13 февраля
День дипломатического работника в институте иностранных языков
Участники мероприятия узнают об истории дипломатической службы Индии и ее роли в международных отношениях
13 февраля
Управление репутацией - цифровая гигиена в эпоху социальных медиа и искусственного интеллекта
Почему искусственный интеллект и умение работать с ним так же важно, как и умение искать информацию в сети.