10 февраля
ул. Миклухо-Маклая, д. 6
Шихалева Анастасия Максимовна

В 09:00 по московскому времени

В РУДН пройдет День открытых дверей — возможность для школьников и абитуриентов стать на шаг ближе к поступлению и определиться с будущей профессией.

В ходе мероприятия абитуриенты пройдут профориентационное тестирование от психологов РУДН, поучаствуют в мастер-классах от факультетов, институтов, академии и высшей школы и встретятся со студентами разных специальностей.

Пока школьники будут знакомиться с образовательными программами, родители смогут узнать о процессе обучения, о проживании в общежитиях, стипендиях, пообщаться с деканами, тьюторами и представителями учебных подразделений на родительском собрании.

Абитуриентов ждет экскурсия по кампусу самого зеленого университета в России. Гости смогут сфотографироваться в зимнем саду и погладить черепаху, посетить криминалистическую лабораторию и зал судебных заседаний, зарядиться энергией спорта на университетском стадионе и попробовать национальные блюда со всех уголков мира.

День открытых дверей — это не только про поступление. Это про общение, интересные конкурсы, занимательные квесты, громкую музыку, танцы, памятные призы и погружение в студенчество!

Программа дня открытых дверей

Консультации, экскурсии, выставка.

Родительское собрание.

Консультация приемной комиссии.

• 09:00-14:00

Движ и точка.

Профориентационное тестирование от психологов РУДН

Знакомство с направлениями .

Подробнее — на сайте.

11 - 16 февраля
Дни культуры студентов из Республики Судан
В рамках Дней культуры запланированы национальные выставки в учебных корпусах, турнир по мини-футболу, «Вкусный фестиваль», посвященный национальной кухне Судана.
12 февраля
Встреча «Сто стран – один фестиваль»
В РУДН пройдет встреча с заместителем министра науки и высшего образования РФ Ольгой Петровой
13 февраля
День дипломатического работника в институте иностранных языков
Участники мероприятия узнают об истории дипломатической службы Индии и ее роли в международных отношениях
13 февраля
Управление репутацией - цифровая гигиена в эпоху социальных медиа и искусственного интеллекта
Почему искусственный интеллект и умение работать с ним так же важно, как и умение искать информацию в сети.