Конкурс на предоставление на бесплатной основе стоматологической услуги в клинико-диагностическом центре РУДН

21 марта - 21 апреля
Мадоян Милана Рубеновна

В 16:00 по московскому времени

РУДН совместно с Первичной профсоюзной организацией РУДН организует конкурс.

Главный приз конкурса — комплексная стоматологическая услуга в КДЦ РУДН, которая включает в себя проведение консультации врачом стоматологом-терапевтом и профессиональной гигиены полости рта (ультразвуковой скалер, специальный аппарат с использованием воздушно-водно-порошковой смеси (AirFlow), полировка, глубокое фторирование).

Цель конкурса — социальная поддержка работников РУДН и обеспечение профилактики стоматологических заболеваний.

В конкурсе могут принимать участие работники РУДН, отвечающие следующим требованиям, вне зависимости от вида занятости (основное место работы или совместительство)*:

• имеющие непрерывный стаж работы в РУДН не менее 3 лет;
  • являющиеся членами ППО РУДН непрерывно не менее 2 лет.

*для работников из числа ППС непрерывный стаж работы и членство в ППО РУДН сохраняется, если перерыв в работе не превысил трех месяцев.

Для участия в конкурсе необходимо:

• Заполнить форму по ссылке.
  • Получить уникальный номер участника на корпоративную почту (номер участника будет направлен за неделю до начала конкурса).
  • Подключиться к онлайн-трансляции в MS TEAMS 16.05.2024 г. в 16:00 по московскому времени (ссылка будет направлена за неделю до начала конкурса).

Этапы проведения онкурса:

• Подача работниками заявок на участие: с 21 марта по 21 апреля 2024 г.
  • Обработка заявок участников: с 22 по 27 апреля 2024 г.

Проведение розыгрыша и объявление победителей: 16 мая 2024 г.

Порядок предоставления услуги:

• Прием работников — победителей конкурса в КДЦ будет осуществляться в период с 20 мая 2024 г. по 29 ноября 2024 г.
  • Памятка о порядке получения услуги в КДЦ будет направлена победителям конкурса по корпоративной почте после объявления победителей.

21 марта
Всероссийский конкурс студенческих научных исследований в области ортопедической стоматологии 2024 года
Цель конкурса - выявление и поддержка талантливых молодых специалистов, повышение уровня знаний в области ортопедической стоматологии.
22 марта
Встреча студентов с депутатом Государственной Думы ФС РФ Сергеем Бурлаковым
В рамках встречи предлагается обсудить ряд таких тем, как патриотизм, идеология, любовь к Родине, преданность своему делу, принципы, которыми руководствуется современное молодое поколение.
26 марта
Вредные зависимости и их социальные последствия
Участники круглого стола поговорят о повышении качества и эффективности первичной профилактики вредных привычек в молодежной среде.
27 - 29 марта
Первая серия методических семинаров по вопросам организации работы музеев образовательных организаций высшего образования и научных организаций
Программа методических семинаров строится на обсуждении актуальных вопросов, возникающих у сотрудников музеев научных организаций и образовательных организаций высшего образования.