1 февраля 2020
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6

Несколько раз в год в стенах Российского университета дружбы народов проводится традиционное мероприятие для старшеклассников, абитуриентов и их родителей, для друзей университета, для людей, которые хотят открыть для себя удивительную атмосферу яркого и самобытного вуза с мировым именем.

Если Вы хотите:

• Задать абсолютно любой вопрос напрямую руководству Университета и сразу получить на него ответ;
  • Своими глазами увидеть, в каких аудиториях и корпусах учатся студенты РУДН;
  • Узнать, в каких лабораториях и на каком оборудовании проводятся практические профильные занятия;
  • Почувствовать яркие колоритные ритмы РУДН, посмотрев выступления творческих коллективов;
  • Поесть в местных студенческих столовых, чтобы понять, чем будет питаться будущий студент;
  • Узнать, как совмещать учёбу в одном из мировых университетов с танцами, КВН, вокальными кружками, театральными студиями и прочими хобби;
  • Пройти бесплатное профориентационное тестирование, составленное на основе авторских методик профессоров РУДН, и получить индивидуальные результаты на электронную почту.

Подробно о мероприятии

3 февраля
Конференция работников и обучающихся РУДН
Повестка дня Конференции: О ходе выполнения Программы комплексной модернизации РУДН в 2019 году и коррективе планов значений на 2020 год;
5 февраля
Встреча выпускников Юридического института РУДН, посвященная 60-летию РУДН
Юридический институт РУДН приглашает Вас принять участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования 60-летия университета!
6 - 8 февраля
Международный научный симпозиум «Новая динамика научных исследований в развитии общества»
Цель симпозиума: формализация трендов в области научных исследований, выявление новых методологий и инструментария для реализации потенциала научных школ в глобальном пространстве.
6 - 8 февраля
Международная научно-практическая конференция «Жизненные ценности университета в глобализирующемся мире»
6 - 8 февраля 2020 года Российский университет дружбы народов совместно с Российским фондом фундаментальных исследований проводят Международную научно-практическую конференцию «Жизненные ценности университета в глобализирующемся мире» и Международный симпозиум «Новая динамика научных исследований в развитии общества». Мероприятия приурочены к 60-летию РУДН.