Круглый стол «Психология будущего»

9 октября 2020
Участие online
Коваленко Ирина Владимировна

9 октября в 15:00 по московскому времени

В Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится круглый стол  «Психология – профессия будущего», посвященный Всемирному дню психолога.  Организаторы встречи - студенты  направления «Психолого-педагогическое образование». Они также являются  членами профессионального студенческого объединения «Психология менеджмента: вопросы психологии управления». Почетные гости – российские и иностранные выпускники программы магистратуры ИИЯ РУДН «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности».

Участие online

Ссылка на круглый стол

9 октября
Научный семинар «Модель профилактического обслуживания системы k-из-n»
В докладе будет рассмотрена проблема профилактического обслуживания системы типа k-из-n, отказы которой зависят не только от количества вышедших из строя компонентов, но и от их положения в системе.
9 - 17 октября
Фестиваль науки 2020 в РУДН
Мы хотим показать вам разные грани науки в РУДН и доказать, что она доступна каждому из любой точки мира. Ждем вас на фестивале науки в режиме онлайн!
9 октября
Олимпиада по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word»
9 октября 2020 года в рамках Фестиваля науки Институт иностранных языков РУДН проводит Олимпиаду по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word».
9 октября
Межвузовская конференция «Современные вопросы социологической науки: теория, методология и практика»
Ежегодно осенью на факультете гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов проводится межвузовская конференция, посвященная актуальным вопросам современной социологической науки.