Мастер-класс «Как написать эффективное резюме»

29 сентября 2020
Участие online
Щербакова Наталья Олеговна

29 сентября в 17:20 по московскому времени

На факультете Физико-математических и естественных наук в Математическом институте имени академика С.М. Никольского состоится мастер-класс: «Как написать эффективное резюме».

Создание резюме - это важнейший шаг в процессе поиска работы. Это ваша визитная карточка! От того, насколько грамотно оно будет составлено, во многом зависят ваши шансы на получение желаемой должности. Но как сделать это наиболее выгодно? Спикер, обладающий экспертными навыками в области подбора и адаптации персонала, руководитель отдела развития компании STARacademy Наталья Луканова поможет вам справиться с этой задачей, даст важные рекомендации при составлении резюме, раскроет секреты ректутеров.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

Мастер-класс «Стажировки и трудоустройство за рубежом»
Если вы хотите отправиться на стажировку или работать за границу, но не знаете с чего начать: как найти компанию, собрать все необходимые документы, как проходит процесс оформления заявки
Мастер-класс «Карьера в агробизнесе»
Картофельный Союз объединяет крупнейших производителей картофеля и овощей в РФ.
Интерактивная лекция и мастер-класс «Основные виды перевода»
Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой теории и практики иностранных языков Института иностранных языков проведут интерактивную лекцию и мастер-класс «Основные виды перевода» с участием старшего преподавателя кафедры иностранных языков Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета, выпускницы ИИЯ РУДН Еремеевой Веры Васильевны.
Видеоконференция «Деятельность прокуратуры в наши дни»
В Юридическом институте РУДН состоится видеоконференция с участием И.о. Зюзинского межрайонного прокурора г. Москвы Цветкова Андрея Владимировича по теме «Деятельность прокуратуры в наши дни»