Празднование 60-летия РУДН для выпускников Факультета гуманитарных и социальных наук

7 февраля 2020
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10 корп. 2, каб. 415

Дорогие выпускники!

Факультет гуманитарных и социальных наук РУДН приглашает вас принять участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования 60-летия университета! Встреча выпускников – это не только время воспоминаний, это в первую очередь время хорошего настроения, живого общения и отдыха в кругу давно знакомых людей. Не упустите шанс снова прийти в родные аудитории и встретить друзей, с которыми вы вместе прошли прекрасные студенческие годы!

Программа встречи:

• 14:00 – Прием выпускников всех направлений у декана факультета, профессора В.А. Цвыка.
    г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10 корп. 2, каб. 415.
  • 15:00 -17:00– Встречи выпускников разных лет на кафедрах факультета (Истории России - каб. 506; Философии - каб. 401; Государственного и муниципального управления - каб. 306; Политологии - каб. 208; Теории и истории культуры - каб. 207; Социологии - каб. 307; Теории и истории международных отношений  - каб. 327)

Мы искренне надеемся, что Факультет гуманитарных и социальных наук РУДН станет для Вас местом встречи с друзьями, однокурсниками, преподавателями, а также площадкой для новых знакомств с потенциальными партнерами.

Для получения пропуска в здание ФГСН на торжественное мероприятие необходимо направить письмо с указанием ФИО на адрес yagodka-nn@rudn.ru, в теме письма указать «Пропуск_встреча выпускников ФГСН».

Мы будем рады видеть Вас на родном факультете!

Встреча выпускников Инженерной академии РУДН, посвященная 60-летию РУДН
Инженерная академия РУДН приглашает вас принять участие во Встрече выпускников, приуроченной к годовщине 60-летия РУДН!
7 февраля
Международная научно-практическая конференция «Цифровые финансы 2020»
Цифровая трансформация финансов происходит стремительными темпами. Это создаёт ряд серьёзных вызовов для экономики, под воздействием которых должна формироваться среда, позволяющая адаптировать, перестраивать и трансформировать финансовую систему для её эффективного функционирования. Формирование «безналичной экономики», применение новых бизнес-моделей с применением фин-тех решений, управление возрастающими рисками защиты финансовой целостности, защиты потребителей, финансовой устойчивости, применение фин-тех решений в целях финансового надзора (SupTech) и регулирования (RegTech) – эти вопросы будут обсуждаться в рамках дискуссионных панелей нашей конференции.
7 февраля
Празднование 60-летия РУДН для выпускников Института гостиничного бизнеса и туризма
С огромным удовольствием рады сообщить Вам, что в институте гостиничного бизнеса и туризма пройдёт встреча выпускников.
7 февраля
Международная научно-практическая конференция «Битва гигантов и формирование нового многополярного мира»
Основные направления: Цифровая экономика и отраслевые особенности ее внедрения в реальном секторе; Технологии блокчейна – реальность и будущее в управлении и экономике; Криптовалюты – мировой опыт, ближайшие и отдаленные перспективы.