Семинар «Комплексное решение задач в области информационной безопасности и телекоммуникаций»

19 декабря 2022
ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд. 119
Поднаправление: Работодатели
Формат: Семинар
Михалев Павел Андреевич

19 декабря в 19:30 по московскому времени

Инженерная академия РУДН проводит семинар «Комплексное решение задач в области информационной безопасности и телекоммуникаций» для студентов базовой кафедры «Нанотехнологии и микросистемная техника» инженерной академии.

Дмитрий Владимирович Генералов — специалист технической поддержки.

Справочно:

«ВТК-С» — специализированная сервисная организация, деятельность которой направлена на комплексное решение задач клиента в области информационной безопасности и телекоммуникаций.

Компания ведёт успешную работу не только с государственными, но и с частными партнёрами, непрерывно расширяя и совершенствуя спектр услуг в области информационных технологий.

19 декабря
Вебинар «Особенности работы в сфере инженерных изысканий. Инженерные изыскания в Москве»
На вебинаре расскажут об особенностях работы в сфере целесообразности строительства объекта и дальнейшего составления проекта.
Формат: Вебинар
Организатор: Институт экологии
19 декабря
Экскурсия в ООО «РУС-АВТОДОМ»