Мастер-класс «Как выжить в интегрированных коммуникациях»

11 октября 2016 года в 14:50 в ауд. 101 в ИМЭБ РУДН состоялся мастер-класс «Как выжить в интегрированных коммуникациях».

Спикер - Александр Савкевич, Group Account Director, агентство ARK CONNECT (коммуникационный холдинг ARK GROUP). 11 лет в рекламном бизнесе и сфере услуг. Опыт сотрудничества с такими клиентами, как: Mercedes-Benz, Google, Sony Mobile, Campari, SunInBev, Philip Morris, SCA, Beiersdorf, Beeline, Hyundai, Infiniti, Ferrero, Unilever, Nokia, Henkel и др.

В ходе мастер-класса спикер "на пальцах" рассказал, что такое интегрированные коммуникации на примере крупнейших и известнейших рекламодателей мира. А также коснулся сферы преимуществ интегрированных коммуникаций, их разработки, реализации и результатов.

Информация о Холдинге: ARK GROUP - независимый российский холдинг интегрированных маркетинговых коммуникаций, предоставляющий полный комплекс услуг: стратегический консалтинг, креатив, медиа-баинг, интегрированные коммуникации, коммуникации с digital-центром, PR, CRM, активационный маркетинг, организация мероприятий, полевая реализация проектов. В состав холдинга входят агентства: ARK CONNECT, Leto, Sigma Media, REPA, InBrief, PromoSpace. ARK GROUP так же имеет ряд стратегических партнеров. Общий штат персонала ARK GROUP - более 250 человек. Средний возраст сотрудников Группы - 30 лет. Более 30 ключевых специалистов работают в компаниях группы 5 и более лет.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»