Мастер-класс Пищикова Дмитрия на тему: «Совместная реклама – космические возможности»

13 апреля 2016 г.в рамках конференции «Рекламный вектор 2016» проводимой на базе Института мировой экономики и бизнеса РУДН прошел мастер-класс Пищикова Дмитрия на тему: «Совместная реклама – космические возможности».

О спикере:  Пищиков Дмитрий, к.т.н. Директор Международного маркетингового центра РУДН – ОРКК. Карьера в сфере рекламы началась еще в далекие 90-е с аналитической деятельности в BTB- коммуникациях в сфере атомной энергетики. Опыт работы в маркетинге в сфере агропромышленного комплекса, а также с такими брендами как «Ореол», «Довгань», «Русские бриллианты», в продвижении фильма «Глянец» Андрея Кончаловского и еще много других интересных проектов за 20-летней опыт работы в рекламе и маркетинге.

Затронутые вопросы: небольшое совместное рекламное путешествие в Центре Управления Полетами РУДН. Слушателям представилась возможность почувствовать, как «дрожит» здание с точностью до миллиметра под вашими ногами, увидеть, в какой точке небосвода находится команда отважных космонавтов на МКС в режиме онлайн и обсудить космические возможности совместной рекламы.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»