Делегация РУДН примет участие в международной образовательной выставке UniGatesEducationFairTunis

8 и 9 июля  делегация РУДН примет участие в международной образовательной выставке UniGatesEducationFairTunis, которая пройдет в Тунисе в столичной гостинице AfricaHotel. В рамках выставки будет представлена актуальная информация о реализуемых образовательных программах, правилах приема иностранных студентов и стоимости обучения. Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд Р

Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд РУДН, мы будем рады ответить на Ваши вопросы.

Место проведения: AfricaHotel, Тунис, Тунис (HotelElMouradiAfrica50, AvenueHabibBourguiba, Tunis, Tunisie).

Время проведения: 8 и 9 июля 2017 года, с 10:00 до 12:00 и с 16:00 до 20:00.

Также 7 июля в РЦНК в Тунисе пройдет специальная презентация РУДН, в ходе которой планируется подписание соглашения о сотрудничестве между Университетом и Тунисской ассоциацией выпускников советских/российских вузов.

Место проведения: г.Тунис, ул. Либертэ 34, РЦНК)

Время проведения: 7 июля 2017г., 16:00

За более подробной информацией обращайтесь в отдел стран Ближнего Востока и Северной Африки: тел. + 7 (495) 433-73-97 эл. почта: mena@rudn.ru

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому