Экскурсия школьников в РУДН

Экскурсия школьников в РУДН

21 октября 2016 года РУДН посетила группа школьников из ижевской школы № 97 (школа Гармонии). Ребята с учителями приехали в Москву на экскурсию. Своё недолгое пребывание в Москве ребята и их учителя решили посвятить не только знакомству с историческими и культурными объектами, но и знакомству с ведущим российским университетом – РУДН.

Об истории создания, развитии и нынешнем дне РУДН   рассказал ребятам директор университетского музея Владимир Николаевич Величкин.

Основной целью визита школьников было знакомство с Институтом мировой экономики и бизнеса. Об институте, его учебных программах школьникам рассказала руководитель программ ДПО ИМЭБ Надежда Михайловна Вознюк. Ребята побывали в новой аудитории ИМЭБ – кабинете интерактивного обучения. Кабинет оснащён самым современным оборудованием, позволяющим проводить презентации, онлайн конференции, телемосты. Школьником был представлен фильм, просвещённый    25-летию ИМЭМ. Студенты ИМЭБ, сопровождающие школьников, вручили им памятные сувениры и буклеты о РУДН и ИМЭБ.

В заключении группа школьников посетила ЦУП Института космических технологий.

Дирекция института выражает признательность студентам ИМЭБ, приявшим участие в организации встречи и сопровождении школьников: Старченко Марии (ШР-101), Лиминчук Елизавете (ШР-101), Метликиной Дарье (ШР-101), Слюняевой Елизавете (ШУ-301), Воробьёвой Елене (ШМ-101), Морозову Дмитрию (ШР-203)

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.